VIP
  • Еще один озабоченный русофобик вылез. Я разве кого-то назвал стукачом? Я написал что большинство рассуждающих "как хорошо в Германии" считают немецкую законопослушность стукачеством. Вы, пишушие "раися", как всегда подтвердили что вы тупы и не в состоянии прочитать и понять простейший текст в 2-3 предложения.
  • Ну вот может твоя тетя с ее семьей и "не палит" (уже это выражение много говорит о тебе, о твоей тете и о ее семье). А настоящие немцы (а не понаехавшие тети) считают нормой всегда сообщать о любых нарушениях.
  • Это лишь осведомленность. Все кто в пробке знали что если не пропустят пожарную - не проедут аварию.
  • Если каждый будет следить за собой, не придется ни на кого стучать =)
    а то "крестьяне" разживутся, а потом думают что короли мира )
  • Хотя ничего не вижу плохого в том, если все будут знать, что на них могут настучать в любой момент, не будут делать явных нарушений. А потом уже в привычку войдет, что не стоит наглеть.
    Просто у них лучше отношение к государству, а у нас 95% орут что менты пидорасы и власть антинародная.
  • Удалён 19:05 30.05.2011 удалено
    +4
    ...
  • kop, сам то относись к собеседнику с уважением. Я тебя не оскорблял и это выражение, как ты сказал, не даёт никакого представления о мне и тем более о моих родственниках!
  • Удалён 21:19 30.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Согласен все зависит от воспитания того что нам родители прививают !!!!!!!!!!! Если родители быдло тупое то и дети такие же и никакая система воспитания этого не исправит ! Я когда права получил и мы с моим отцом ехали по дороге сзади вдалеке засигналила скорая и мой отец сказал мне сынок ее надо пропустить прижмись к обочине в этой жизни никто незастрахован от того что она завтра может везти тебя или к тебе спешить и это сказал мне человек проработавший врачем на скорой помощи 8 лет явно всякого повидавший .С этого дня я раз и навсегда понял что это серьезно .Тоже касаеться и пожарников и полицейских .А немцы молодцы высокоорганизованная расса нам есть чему у них поучиться .
  • Хочу еще добавить что при аварии спасение человека зависит от того как быстро ему будет оказана грамотная медицинская помощь специалистов .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться