VIP
  • германия супер страна - россия говно
  • "Россия говно" до тех пор пока в ней говно говорит "все говно" ИМХО
  • у нас фарами мигают и встречку предупреждают, а в германии стучат, кинешь в окно бычок и через километр остановят полицейские, кто стуканул? тот кто ехал сзади!
  • у нас бы половина потока сзади пожарки поехала бы)
  • бог даст и у нас так будет. лет 100-150 и кокрас дойдет наше уебищное мировозрение что надороге кроме пидораса сидящего за рулем есть хорошие люди которых летят всяких пидорасов тушить и из искареженых машин доставать.
  • GOWAKYCENKO, ты наверно слишком молодой, что такой наивный.

    на наш век точно такого в раше не будет.

    мое мнение, в раше преобладает быдло, которому по душе анархия, это же круто, че хочу то и делаю, и всегда можно договориться.

    текущему правительству это тоже выгодно, никто не спрашивает куда бабло за газ, нефть и налоги уходит, оно специально и воспитывает такое быдло.

    многие русские еще сами по себе покуисты, гори все огнем, лиж бы меня не трогали.

    это замкнутый круг, что то изменить, наверно cможет только война или революция. революция и то спровоцированная из вне.

    но самое страшное, что альтернативы текущему правительству не видно, потому-что само общество больное.
  • kraspay слова лет 100-150 несут наверно какуюто смысловую нагрузку?
  • и мне кажется я сказал все тожд самое только более приземленным языком. это имо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться