VIP
  • @maxyx, в отличие от вас, теоретиков-надомников, как работает система соцобеспечения в США я видел.
    И как ты её мог видеть,ублюдок-лгун?...Получал питание по карточкам в бедных районах Бронкса?
  • есть факт - люди голодают, сказано более чем однозначно.
    вот же упорный киндер. написано "голодают" -значит голодают). Чем читать всякую ху%ету, взял бы и съездил, сейчас это недорого. Лучше 1 раз увидеть своими глазами, что сто раз прочитать в инете
  • [Показать всю ветку]
  • @maxyx, вот же упорный киндер.
    Упортый киндер это ты...лысый дядя...
  • @maxyx,
    вот же упорный киндер. написано "голодают" -значит голодают).
    я как то ОФИЦИАЛЬНЫМ данным МИНИСТЕРСТВА пендосского больше поверю чем брехлу который уже который раз проотвечался
    а коли вам лет 17 так не надо проецировать. личные впечатления про небольшой участок действительности НИКАК не могут описывать ее всю - как в той истории про трех слепых и слона
  • аватар
    0
    ...
  • @3552, желающие могут верить чему хотят. и продолжать спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел. короче, мне уже скучно)
  • @maxyx,

    На мразь,смотри и не говори,что это ложь...
  • Кобылка, шла бы ты пастись, а? Отвлекает твое мычание
  • ОБЪЕКТИВНЫМИ ДАННЫМИ
    еще раз. "голод" по американски = вполне неплохое питание по российским меркам. подробности, что чего стоит, нужны?
  • @maxyx, "голод" по американски = вполне неплохое питание по российским меркам. подробности, что чего стоит, нужны?
    Нужны конечно...мы их и ждём от тебя..а то кроме тупого пи.дежа я ничего здесь от тебя не заметил..
  • @maxyx,
    еще раз. "голод" по американски = вполне неплохое питание по российским меркам.
    бездоказательное утверждения, вы сами утверждали что по приезде там очень неплохо жили причем как выяснилось что даже лучше чем многие пендосы - что я с цифрами на руках доказал. так что откуда вы можете что то знать про тех кто там голодает кроме как из собственного воображения? вот то то и оно - сами себе выдумли идеальную америку и остальных пропагандоните причем спорите с ДОКАЗАННЫМИ ФАКТАМИ.
    подробности, что чего стоит, нужны?
    а не пох.. ли скока оно стоит если ясно сказано что экономят потому что на жилье приходиться тратить и проч. и на еду СКОЛЬКО БЫ ОНА НЕ СТОИЛА просто ТУПО НЕ ОСТАЕТСЯ денег
  • @maxyx,
    желающие могут верить чему хотят
    верите тут только ВЫ, а я точно знаю поскольку пользуюсь ФАКТАМИ и общирной пендосской же статистикой, а не тем что где то удачно пристроился (как ВЫ)
    и продолжать спорить в вкусе ананасов с теми кто их ел. короче, мне уже скучно)
    очередной раз слиться еще бы вам не поскучнело. особенно когда сами пендосы подтверждают (в который уже раз) МОЮ точку зрения
  • Спор ради спора. ладно, дальше сами на пару с Тенерастом.
  • [Показать всю ветку]
  • Факты? Хорошо. Согласно статистическим данным 38 млн. граждан США считаются недоедающими. А поинтересоваться, что означает "недоедающий" по американски - не судьба? Если выяснится, что недоедающий американец питается лучше чем средний россиянин - что тогда? Картина мира рухнет)?
  • @maxyx, ))) там было и про 3,7 млн. ГОЛОДНЫХ, а не "недоедающих" что глазки застит? и это данные напомню за 2005 год. а сейчас еще ХУЖЕ. - 1
    а в 60-е напомню там был ХРОНИЧЕСКИЙ ГОЛОД - лично Кеннеди сказал , вы ведь утверждали что там такого никогда не бывало - 2
    Если выяснится, что недоедающий американец питается лучше чем средний россиянин - что тогда? Картина мира рухнет)?
    ну дык вперед, рвите покровы кто против ? )))
  • @maxyx,Факты? Хорошо.
    Вот тебе факты,так сказать из первых уст...а то что ты пишешь- блевотина для дураков.

  • @Тенерес,
    Вот тебе факты,так сказать из первых уст
    С каких пор путинская парашатудей стала первыми устами, а, лошадь? :)
  • @maxyx,
    если есть что сказать КОНКРЕТНО прошу. а так я утомился уже.

    и вообще народ хватит срать в теме. мне всю ленту забивает
  • М.БАРЩЕВСКИЙ: В данном случае россиян можно разделить на думающих и не думающих. Думающие россияне – они все понимают, что Сталин – это была катастрофа для России, причем катастрофа, за которую мы расплачиваемся и те 60 лет, и будем расплачиваться еще лет 100, если вообще когда-нибудь сумеем расплатиться. Я сейчас поясню свою мысль.

    Для не думающей Сталин – это иллюзия простого решения всех проблем: был Сталин, не было коррупции – ура, давайте Сталина. Был Сталин, мы там ДнепроГЭС построили – давайте Сталина.

    Почему я говорю, что мы расплачиваемся за Сталина? Вот смотрите, Великая Отечественная война, да? Кто в ней победил? Сталин? Нет, конечно. В ней победил советский народ, весь советский народ. А кто виноват, что началась война? Советский народ? Нет, конкретно Сталин. Это он пытался руками Гитлера в Европе навести такие порядки, чтобы вспыхнула мировая революция или чтобы ослабла Европа – там по-разному можно трактовать.

    Сейчас об этом очень мало говорят, как в 1939-м, 1938-м, 1937-м, 1940-м годах из России в Германию вагонами шло масло, мясо, сталь, уголь. Мы же создавали фундамент немецкого экономического могущества своими руками – это была политика Сталина. Это Сталин не верил нашей разведке, когда предупреждали о том, что война начнется.

    Поэтому на руках Сталина не только кровь тех, кто был замучен в лагерях, чего одного хватило бы для того, чтобы он во веки веков считался одним из величайших преступников человечества, но и кровь тех, кто погиб на войне, потому что можно было войну не допустить. По крайней мере, можно было быть к ней готовым.

    Я не буду говорить банальные вещи по поводу уничтожения генералитета, по поводу уничтожения инженеров, по поводу того, как Королев сидел в шарашке, между прочим, да? И так далее.

    Еще одна вещь. Если брать эту реперную точку, войну, в войне участвовали американцы, которые меньше всех потратились на войну (я имею в виду в данном случае термин «потратились», я имею в виду и человеческие жизни, и материальные затраты) и получили больше всех дивидендов... Вот мудрая политика Рузвельта. Сталин, который в отличие от Рузвельта потратил больше всех и практически ничего не получил, и Гитлер, который проиграл войну. Но только я напоминаю, что погибших немцев было в несколько раз меньше, чем погибших победителей, советских людей.

    Теперь посмотрите на сегодняшний день. Экономика Германии в каком состоянии, экономика США в каком состоянии и в каком состоянии наша экономика. Они ездят на Мерседесах, они ездят на Кадиллаках, а мы на Жигулях. У них Airbus, у них Boeing, а у нас SuperJet вот-вот полетит. Это последствия войны и это последствия войны в том смысле, что Сталин даже ничего толкового-то получить не смог в результате победы. Это к вопросу о том, что он был совершенно бездарный политик. Помимо того, что он – кровавый убийца, он еще был бездарный политик. Вот по факту сегодня 60 лет прошло, ну, после войны там уже не 60, а больше, посмотрите, что мы имеем в итоге.
  • @Gervasio Nunez,
    и будем расплачиваться еще лет 100, если вообще когда-нибудь сумеем расплатиться.
    х.й этому ***у, ему надо вот сам пусть и платит а России платить не за что. выгоним таких вафельниц пусть в загранке в лагерях беженцев ноют и каются раз .банаты, а мы нормально заживем
    он еще был бездарный политик
    превратив обычную страну(и это если забыть разруху в гражданскую) в сверхдержаву - если он бездарный то что же за слизняки тупые все остальные, ра позволили ))) . борщик такое чмо имбецыльное в такую пургу тока круглый идиот поверит
  • М.БАРЩЕВСКИЙ: Но самое страшное не это. При Сталине генетику назвали «продажной девкой капитализма», по-моему, если я правильно цитирую. Но генетика, все-таки, как выяснилось, наука. Так вот при Сталине периодически уничтожались элиты, интеллектуальные элиты, инженерные элиты, военные элиты, крестьянские элиты, рабочие элиты. То есть вы не найдете области, в которой бы Сталин не уничтожал элиты. Ну, может быть, кроме спорта.

    Так вот генетически подорвало было благосостояние нации, народа всего. Генетически. Потому что наиболее талантливые, которые куда-то поднялись и куда-то пробились, и могли бы нарожать детей, вот эти вот люди уничтожались.

    Я видел одно исследование, потрясающее совершенно, кем стали дети, выросшие в лагерях, жен врагов народа. Да? Почти все – профессора, академики, крупные конструкторы и так далее. Вот, где генетика была заложена, и вот как она вырезалась под корень.
  • @Gervasio Nunez,
    пиз.абол ваш борщевский. а то что дети лагерные стали профессурой - значит правильно что посадил вон как подействовало правильно. и в космос мы первыми вышли ))) так что нытье про уничтожение лучших опять мимо кассы )))
  • @Gervasio Nunez, Барщевский и ему подобные ненавидят Сталина за то что тот сажал и стрелял их предателей отцов и дедов) И ещё потому что понимают, начни сейчас кто-то наводить порядок в стране, Барщевский и ему подобных ждёт та же участь)

    Кстати, интересный факт, совсем недавно Борщевский, по приказу Путина выдвигал Медведева кандидатом в президенты, а сегодня стал кумиром Карвалхо? :)
  • И не забывай Муха,что ты туда приезжал погостить туристом,а на видео люди которые с детства там живут...Разницу чувствуешь?..И ты предлагаешь мне верить тебе,а не коренным американцам?...смешной же ты ...
  • там было и про 3,7 млн. ГОЛОДНЫХ
    где - там? ссылку на на официальные американские источники, плз. хочу разобраться, кто и по каким параметрам в США попадает в категорию "голодных".
    Но чисто практически - не понимаю! Не понимаю, как можно умудриться голодать в США. Если на то пошло, дойти до ближайшего большего супермаркета и поесть прямо там. Бесплатно) Сжевать ту же шоколадку и апельсин не доходя до кассы)
  • [Показать всю ветку]
  • @maxyx, а не ради того, чтобы узнать новое, разобраться, как и что происходит...
    Кто бы говорил,но только не ты...
  • @Тенерес,
    Кто бы говорил,но только не ты...
    А кто бы говорил, ты? С постами про жидомасонов, рептилодиов и голодающую США? :)))
  • @maxyx, На ещё посмотри,как там с жиру бесятся...и очки розовые сними со своей морды..

    Голод в США
  • @maxyx, и да...ответь на извечный вопрос..кто всё же пи.з.добол,ты или те американцы,стоящие в очереди за едой?
  • @maxyx, Если на то пошло, дойти до ближайшего большего супермаркета и поесть прямо там. Бесплатно) Сжевать ту же шоколадку и апельсин не доходя до кассы)
    Отец семейства или мать так делать не будут...во-первых,воровство это нарушение закона,а во-вторых я не думаю,что там так многие поступают...Детей не прокормишь,как и себя шоколадкой и апельсином...им надо что-то более существенное для правильного питания.Ну да тебе этого не понять...твои дети будут есть апельсины с шоколадками...всю жизнь...и помрут в 30 лет от диабета или рака желудка..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться