VIP
  • maxpark.com/community/129/content/1376172
  • @клм
    Я проехал полфранции прошлым летом.
    Много негров и арабов там видел?
  • @Lightbearer, Это больной человек. Как только случаются беспорядки в Европе, так он там был, лично всё видел - везде тихо и спокойно. Как случится где революция, вызываем КЛМ и сразу же установится мир и порядок. ))
  • Удалён 13:50 09.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, Ездишь и на здоровье. ) Странно другое... как-то ты вовремя оказываешься в месте событий. Я начинаю подозревать если тебя скинуть с вертолёта над Сирией то там прекратится война. Нет недовольные и довольные конечно останутся, так было всегда. А вот война затихнет сама-собой.
  • Удалён 14:11 09.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 13:50 09.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Кстати, подумал вот что. Конь -лучшее доказательство, что нет никакого голода в США. Если даже такое чмошное и нелепое существо как Витька Тенерас в такой не самой богатой стране как Россия (средняя российская зарплата - меньше трети от американской, средняя ежемесячная сумма в food stamps, продуктовых талонах - только чуть меньше обычной российской пенсии) с голоду не пухнет, значит тем более в США даже самый последний тенераст голодать не будет
  • Линцский институт рынка по заказу австрийских СМИ провел социологический опрос, по результатам которого 61% граждан Австрийской Республики выразили желание увидеть во главе страны диктатора.

    вот где живут прирожденные рабы оказывается
  • аватар
    maxyx  ○  16:03 09.03.2013 удалено
    -3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, где политика? ты про этот местный цирк с конями и клоунами?
  • @maxyx, ну да, только им не говори, боюсь не переживут этого =)
  • @maxyx, Это твоя идея, которую ты и продвигаешь.
  • @Hanuman, я не понимаю. Ты что-то имеешь против Ворхамчика? Пацан же старается, постит видео для Копротивления
  • @maxyx, Плохо старается, неубедительно.
  • Отличная передача:
    Сталинские чтения. Юрий Болдырев и Михаил Делягин
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться