VIP

  • Дедушка Ленин не умер...его идеи живут и здравствуют и будут жить дальше,пока весь мир не придёт к Социализму,а затем к Коммунизму.
  • @Тенерес, ты же вроде верующий?)
    как ты можешь любить ленона?я не понимаю :(
  • @ОпасноВаще, как ты можешь любить ленона?
    Ленона ты любишь...А я уважаю заслуги Ленина и Сталина...И они оба были верующими ещё больше,чем любой священник.
  • @Тенерес, уууу))ленон местный петушок,а Сталин ок мужик,проблемы,сучка?
  • пасаны,а чо срач то ваще?))
  • сейчас 40 млн. чел в США питаются по талонам? а порядка 8 млн. так и впрямую голодают. в некоторых штатах до 40% школьников питаются ТОЛЬКО школе.
    интересно откуда инфа. с каких инетовских помоек. ссылку плз. хочу посмеяться.
    что в США никогда ни при каких обстоятельствах никто с голоду не умирал?
    Никто. Если мы говорим про голод как явление а не какие-то фантастические индивидуальные случаи. А уж сейчас голодать в США - только если под наблюдением врачей и за очень дополнительные деньги)
  • @maxyx, А уж сейчас голодать в США - только если под наблюдением врачей и за очень дополнительные деньги)...
    Что ты за гнида-то такая...у тебя глаза с ушами дерьмом замазаны что-ли?..очевидного сука не видишь..Да здесь на портале не меньше 5 роликов про забастовки в США на почве голода и безработицы...
  • @maxyx,
    интересно откуда инфа. с каких инетовских помоек. ссылку плз. хочу посмеяться.
    да уж, с одной стороны цифра пытается выглядеть объективной, пыжится, всякие ссылки таскает да историков борисовых цитирует, а с другой тут же такая ахинея смешная))) хотя от того же борисова, скорее всего
  • интересно скока тут постов накидали уже. сотен пять верно. надо сваливать отсель - всю ленту засирает
  • Результаты опроса об отношении к СССР

    Для местной тупорылой либерал-дерьмократической петушни типа Опасноваще,Махуха и остального умственно-отсталого быдла..
  • www.vestifinance.ru/articles/16573
    В США продолжает расти доля населения, получающая продукты по специальным талонам на питание, свидетельствуют данные программы Supplemental Nutrition Assistance Program.

    Тенденция к повышению принимает, действительно, опасные масштабы, считают экономисты. Уже сейчас число американцев, получающих подобные бумаги на право приобретения еды, оценивается в 46 млн 370 тыс. человек, причем их число продолжает расти
  • Система социального обеспечения в Штатах - одна из лучших в мире. СССР тут даже рядом не лежал
  • @maxyx,
    Система социального обеспечения в Штатах - одна из лучших в мире. СССР тут даже рядом не лежал
    чистейшее бездоказательное ИМХО )))
  • аватар
    0
    ...
  • чистейшее бездоказательное ИМХО )))
    в отличие от вас, теоретиков-надомников, как работает система соцобеспечения в США я видел лично. Насчет лучшая - разумеется IMHO, поскольку как обстоят дела в других странах, не знаю. Возможно (и даже наверняка), в какой нибудь Швейцарии с Норвегией все еще намного круче.
    В Штатах есть одна серьезная проблема - миллионы нелегальных иммигрантов. Которые никак не учтены и соцобеспечение на них не распространяется.
  • @maxyx,
    в отличие от вас, теоретиков-надомников, как работает система соцобеспечения в США я видел лично
    в ОТЛИЧИИ от вас Министерство с/х США оперирует ОБЪЕКТИВНЫМИ ДАННЫМИ а не личными ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ как вы , так что все свои сказки может оставить при себе. с рублевки тоже видиться что в РФ все за.бись , но это не значит так оно и есть.

    В Штатах есть одна серьезная проблема - миллионы нелегальных иммигрантов
    которых тут никто и не обсуждал и ситуация с голодом у которых очевидно еще хуже
  • "А мы бухаем на наворованные деньги" -Bro
  • 40 млн. чел в США питаются по талонам?
    Значит 40 млн человек имеют право на велфер , получая кроме пособия эти самые food stamps (когда то действительно бумажные талоны, теперь пластик). Мы с моей подругой в Нью Йорке (девушка после 10 лет в Штатах предпочитает сидеть на велфере, работая -и получая нехилые бабки -за кэш) неплохо так отоваривались на эту талоны - в том числе икорка и всякие деликатесы
  • vz.ru/economy/2005/10/31/11353.html
    Систематически недоедают 38 млн. американцев. Таковы шокирующие данные опубликованного в США доклада министерства сельского хозяйства страны. Недоедание и голод, как оказалось, вещи обычные для американских пенсионеров и семей с детьми. Число голодающих растет вместе с числом бедняков.
    ...
    Несмотря на то в США реализуются продовольственные программы против голода, за последние 10 лет число голодающих американцев возросло примерно втрое. В докладе министерства сельского хозяйства США, который представил в Чикаго в 1998 году руководитель этого ведомства Дэн Гликман, говорилось, что в 1996-98 годах 10 млн. (9,7 %) американских семей не могли купить в достаточном количестве качественные продукты для поддержания активного и здорового образа жизни. Из них 3,7 млн. семей испытывали чувство голода.


    а вот вообще зачетно ))) :
    www.razmah.ru/showarticle.asp?id=3681
    "Однако, если в 1960-е годы в стране все еще существовал хронический голод, побудивший, например, президента Линдона Джонсона начать "войну с бедностью", то сейчас хронический голод считается изжитым"
  • Среди развитых стран США 22-е по детской нищете, или на предпоследнем месте. Худшие показатели только у Мексики. ("Европейская мечта", стp.81)

    В прошлом году 3.600.000 американцев потеряли страховки по безработице; 1,8 миллиона - каждый пятый, - без работы более 6 месяцев (New York Times, 9 января 2005).

    17 октября во Всемирный День борьбы с бедностью ассоциация исследовательских компаний GALLUP International обнародовала данные международного исследования, посвященного наиболее острым проблемам человечества. В общей сложности, в ходе исследования было опрошено 50 000 человек из 68 стран, представляющие мнения более чем 1,3 миллиарда мирового населения. 5% канадцев и 18% американцев сталкивались с голодом часто или иногда за последние 12 месяцев. Удивительно, что в США, в стране, где ВНД на душу населения является одним из самых высоких в мире, получены такие же результаты (18%) как и в менее преуспевающих странах, таких как Эквадор, Хорватия и Панама. (189)
  • 10 млн. (9,7 %) американских семей не могли купить в достаточном количестве качественные продукты для поддержания активного и здорового образа жизни. Из них 3,7 млн. семей испытывали чувство голода.
    У них очень свое представление о голоде). Так ужасно, когда не можешь покупать продукты в магазинах органической пищи и приходится отовариваться в обычных супермаркетах. Если интересно, чего сколько там стоит и как в Штатах можно прокормить себя буквально за копейки - могу рассказать

    Понятия нищеты относительно. "нищий" американец = среднеобеспеченный россиянин )
  • @maxyx,
    У них очень свое представление о голоде). Так ужасно, когда не можешь покупать продукты в магазинах органической пищи и приходится отовариваться в обычных супермаркетах.
    ))) не выдавайте желаемое за действительное ))) есть факт - люди голодают, сказано более чем однозначно. ваши глупые отмазки не канают )))
    Если интересно, чего сколько там стоит и как в Штатах можно прокормить себя буквально за копейки - могу рассказать
    вы уже рассказывали как вы сходу нашли себе в штатах такую зп какую сами пендосы однако найти не могут. вам почему то в голову не приходит что то как оно У ВАС ЛИЧНО не тоже самое как оно есть у большинства.
    Понятия нищеты относительно. "нищий" американец = среднеобеспеченный россиянин )
    по деньгам может быть, вот только и траты у ни х больше так что бедный это и есть бедный. миллионы людей в США питаются в бесплатных столовых. так что проп.зделись вы что в США голода никогда не было
  • @maxyx, У них очень свое представление о голоде)...
    Такое же как и у всех,кто недоедает...Это твоё квази-обезабраженное воображение о "богатой" США тебя подводит..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться