VIP
  • Ни кто не виноват...
  • Кто, где, когда?
    Похоже на очередной высер...
  • Эмм, бредятина какая та, не, не так, обычный провокационный вброс, вот так будет лучше.. А про "стыд рассказать что ты учитель" чуть в голос не засмеялся😅 Про остальное вообще молчу.. Высер, птфу
  • Скоро учителей не будет - вымирающая профессия, ибо буржуи ИИ уже готовят для этого. Пойдут по старому ПЛАНу - дискриминируют профессию, как это сделали с милицией, и учёба будет за дорого и только для избранных высеров чертей...
  • У всех все нереально. Только тогда почему о ЗП молчите? В москве педагог жалуется что работает 6-8 часов а то и меньше и разные дни. И считает что сотки мало. А другие школы и родители вообще собирают деньги с классов и всем все нравится. И там директор с завучем все распределяют. На доп зп. Я не знаю как в деревнях и т.д. Но уже бесят вбросы с утаиванием стоимости. То есть осмелится записать видео здорово и хорошо. Но вот сколько тебе не доплачивают по твоему мнению, молчание...
  • Лахтодырки тупоголовые снизу устроили высер.. не понимают долбонавты, что не по всей РФ зарплаты учителей хорошие, больше регионов, где зарплаты унизительные, как и отношение к учителю в частности


  • А вот ещё ответ для тупоголовых лахтодырок на зарплате, которые не понимают происходящее и дрочат на розовых слоников
  • 🤣 какая то не правильная ИИ телка. Или она маскируется под ИИ?

    По моему, это "патриоты" ИИ осваивают.
  • Прикольная тётка, а почему ИИ-шное вступление вначале? Нам что, хотят рассказать что-то новое, или впарить то, чего нет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться