Эмм, бредятина какая та, не, не так, обычный провокационный вброс, вот так будет лучше.. А про "стыд рассказать что ты учитель" чуть в голос не засмеялся😅 Про остальное вообще молчу.. Высер, птфу
Скоро учителей не будет - вымирающая профессия, ибо буржуи ИИ уже готовят для этого. Пойдут по старому ПЛАНу - дискриминируют профессию, как это сделали с милицией, и учёба будет за дорого и только для избранных высеров чертей...
У всех все нереально. Только тогда почему о ЗП молчите? В москве педагог жалуется что работает 6-8 часов а то и меньше и разные дни. И считает что сотки мало. А другие школы и родители вообще собирают деньги с классов и всем все нравится. И там директор с завучем все распределяют. На доп зп. Я не знаю как в деревнях и т.д. Но уже бесят вбросы с утаиванием стоимости. То есть осмелится записать видео здорово и хорошо. Но вот сколько тебе не доплачивают по твоему мнению, молчание...
Лахтодырки тупоголовые снизу устроили высер.. не понимают долбонавты, что не по всей РФ зарплаты учителей хорошие, больше регионов, где зарплаты унизительные, как и отношение к учителю в частности