VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы...» 58

 
  • Картинки - это хорошо, вот только жаль, что не все способны увидеть то же самое в жизни.
  • 0:55 ахахахах)
  • 1:03 А есть нормальные люди, знающие меру и не бросающиеся из крайности в крайность.)
  • Что думаю...Хорошо,хоть шевелиться начали,такие вот ролики показывают,их стало довольно много,наши..ээээ....типо звезды,рекламируют антирекламу..и подобное....но,суть в нас,в голове. Если мы сами этого не поймем,осознаем,что это нам не надо,то мы сами встанем на ноги и будем ЖИТЬ....а кто как это осознает,кто после просмотра ролика,кто после смерти друга,который вел такой образ жизни,а кто посмотрит на ребенка,заливающегося смехом в коляске..и подумает "эх..такого же хочу",а потом поймет что для этого нужно вести здоровый образ жизни,кто как....но главное понять не слишком поздно...
  • 3:22 понравилось :) голубь ваще невозмутим :D
  • Хорошо что я не пью) а то наверное почуствовала бы себя дерьмом безхребетным...
  • РЕБЯТА ЧТО СМОТРИМ РАСПОСТРАНЯЕМ СРЕДИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ В КОНТАКТЕ И В ТЕЛЕФОНАХ ВДРУГ КТО ЗАДУМАЕТЬСЯ ПРОПАГАНДУ НАДО ВЕСТИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ТАК СИДЯ ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕШЬ Я ВОТ ОТПРАВИЛ ЭТО ВИДЕО СВОИМ 103 ДРУЗЬЯМ С ПРОСЬБОЙ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПЕРЕДАТЬ СВОИМ И ТАК ДАЛЕЕ !!!!!!!!БЫСТРЕЕ НАМ ЖЕ ДЕТЕЙ РАСТИТЬ В ЭТОМ МИРЕ !!!))))
  • посмотрел и сделал вывод что проебал 4 минуты на это видео зря =(
    эта тема уже раскрывалась миллиард раз, нахуй ее в миллиардпервый раз раскрывать ?
  • mertccc НУ ПРОЕБИ ЭТИ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ НА ЧТО НИ БУДЬ УМНОЕ ДАЙ СОВЕТ !???
  • mertccc
    а ты один х..у продолжаешь бухать. правильно????
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться