VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы...» 58

 
  • я не пью - я чисто по герасиму.
  • Мысли алкоголика (только что сочинил - прям полилось из вселенского разума=)) -
    "Люблю табак я вкусный нюхать, и баб охапкою тоскать ну и пивко - так, пососать. Одна из сотни залетит, и сына генномодифицированного родит. А эволюция пойдет лишь в рост, чем больше пьешь - тем больше рост. Мозгов прибавит измененный ген, и сил надыбает мой чел..."
  • ailsik - те страны, которык относятся к демократическим (наша тоже такая же "Демократическая", чтобы там не говорили), вот они покраснее и закрашены.
  • sobolekkesha тролль ебанутый!
  • в России славянское население убывает, а всякие чечены и буряты растут, вот поэтому и выровнились........... а вообще с такими темпами скоро всех захватят китайцы :O
  • вотне понимаю я тех кто пьет и курит вообще,разве так возможно не думать о своем будущем????и будущем своих детей, своей страны (хотябы первые два пункта).
    собираюсь пить лет в 20 и то по крутым праздникам и то шампусик или вино какойнить...
  • Удалён 01:32 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Удалён 01:34 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Lance, да конечно эти видюхи бессмысленны. Если хоть один ролик на красвью помог кому-нибудь бросить вредную привычку, то уже слава Богу!
    А после каждого просмотра подобных видюх мне становится так досадно на душе(((
  • бросайте пить курить я вот курить бросил уже 2 года не курю до сих пор не могу понять зачем курил !если кого интересует как бросил пишите в личку !!!!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться