VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы...» 58

 
  • Удалён 01:42 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • я всех друзей заставляю бросить курить, но дело в том, что они сами то и не хотят бросать, главное хотеть, вот сережка молодец, понял, что курение-это бесмысленное занятие!))
  • ну да, видел сто раз. Но ведь на реалках красьвю и краслана в целом пьют же пиво? По крайней мере, когда я там был года 3 назад, то там были и те кто блевал в бассейн сказочного городка (тот что на левом).
    Я к тому что вы тут все охуенно справедливые и рассудительные, но на самом деле печатать легче чем начать саморазвитие..."до 18 лет он не доживет. Ну и хуй с ним"
  • barik ,БЕССМЫСЛЕННО УГОВАРИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА БРОСИТЬ КУРИТЬ ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ БРОСИТ А КОГДА ЗАХОЧЕТ БУДЕТ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ ЭТО ЖЕ НАРКОТИК И ВСЕ КТО СЕЙЧАС КУРИТ ОНИ НАРКОЗАВИСИМЫЕ !В НЕКОТОРЫХ СРАНАХ УЖЕ СОЗДАЮТ ЗАКОН О ПРОДАЖЕ СИГАРЕТ И ТАБАКОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ !ДАЖЕ КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЗАЕЗЖАТЬ В ЭТУ СТРАНУ ТО НА ТАМОЖНЕ БУДУТ ИЗЫМАТЬ СИГАРЕТЫ КАК НАРКОТИКИ !!!!БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОКА КРОВЬЮ ХАРКАТЬ НЕ НАЧАЛИ !!!!
  • Удалён 02:48 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • во куряки минусов по наставили ))))или алкаши )))
  • мб за капс минусовали? не? :DD
  • Вообще губить себя алкоголем или нет- это дело сугубо-личного характера.человек-существо которое само вершит свою судьбу.да.есть такие люди которых просто НЕОБХОДИМО одградить от этого мирского зла,но по основной части своей это их личный выбор,значит,видно они так и хотят.На самом деле все это чем то напоминает естесственный отбор.только сильные особи воздерживаются и не заражаются этим "ядом". Выживает только сильнейший.закон природы.
  • necron, общепринятое заблуждение.Ты не прав.
  • порадоволо спизженное нацистами - культура стрейтейдж у антифашистов )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться