VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы...» 58

 
  • пойду пивка куплю.
  • 2 18 ахаха)))))))))))
  • Как ни печально но это видео наглядно показывает нашу печальную правду жизни ! Создатели видео молодцы, но я считаю что раз уж они взялись за это дело, то неплохо бы было разместить это видео на всех русскоязычных видео-порталах и на YouTube разумеется... чем больше мы будем распростронять подобные видеоролики в массы, тем лучше!!!
    ДАЕШЬ З.О.Ж В НАРОДНЫЕ МАССЫ !!!!! Ведь если рапростронять это видео как это делает реклама..то я надеюсь хоть 1-2 человека задумаются, а это уже что-то и постепенно идя в этом направлении мы сможем хотябы на 1% заставить задуматься о том, что мы делаем. Моя бы воля я бы транслировал это видео так что-бы все увидели, например в небе, да так чтобы было видно в любом уголке нашей России! Если нашим политикам и властям это не выгодно, так пойдем же в обход всей этой чертовой системой диктуемой нам СМИ.
    Поймите мы ведь сами себя убиваем и если молодежь и дальше будет двигаться в таком направлении....то..я думаю каждый понимает что произойдет!

    "Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали"
    Эдмунд Берк (1729-1797).
    ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, пока не стало слишком поздно....
  • 3 21. не улетит получит пинок от школоты =\
  • Историка - Полностью с тобой согласен, видео подобные "Самбуки" могут вызывать только негатив и еще раз доказать в какую .... мы катимся !
  • к
  • Моя строна не хуя мне недола и не вам судить как людям жыть можети ты прожевеш на два три года больше но сука один хуи загнешся а там уже похуй пил ты или курил! Дети рождаютца уродоми не толька у бухариков или наркоманов.... там как бох даст!
  • Удалён 17:48 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Удалён 18:17 16.06.2010 удалено
    0
    ...
  • да это тупость если честно, этот ролик никого не разубедит, и вообще в небольшом количестве алкоголь полезен, и если пить раз в 2 мес, я считаю что это допустимо!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться