VIP

Обсуждение видео «Mortal Kombat 2011» 75

 
  • KAB и потом покупать диск за 2000+рублев на PS3?С боксом проще,но он чаще горит и забанить могут,если в лайве с кем-нибудь играть.
  • Я думал, что после Midway игра может потерять свою алую красоту) Но по ролику видно возрождение) Ждем-с
  • А тратить кучу денег не бесконечный апгрейд это мы завсегда готовы, ага. А потом пиратить игры, потому что мы никогда не платим за игры, ага.
    С боксом проще, потому что на него тоже можно пиратить игры?
    Из-за таких упырей как ты ПК и вымирает как игровая платформа. До сих пор в конце 90х живёшь, где люди спорят, что круче Radeon или Nvidia, и никогда не платят за игры.
    Вы лучше будете ныть в каждом(да в каждом) видео по новой игре, что этого не будет не ПК, чем что-то делать по этому поводу.
  • согласен, все из-за нытиков и пиратов! месяц солому похавать и на завтраках в школе пообламываться, вот тебе и диск на пс3 либо хбокс! его всегда можно обменять либо продать
  • Warner Bros. официально анонсировала девятую часть сериала Mortal Kombat. Разработкой игры для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 занимается NetherRealm Studios. Процессом руководит сам создатель "Смертельной битвы" Эд Бун. Релиз Mortal Kombat планирует на 2011 год.

    Как и Street Fighter 4, новая часть Mortal Kombat использует режим 2.5D — графика в игре будет трехмерной, но персонажи смогут перемещаться лишь в двух плоскостях. При этом разработчики обещают вернуться к истокам серии и сделать игру максимально кровавой и жестокой, а также не забыть никого из персонажей вселенной "Смертельной битвы". В Mortal Kombat появится полноценный сюжет, который дополнят разнообразными сетевыми режимами. Помимо командных сражений, объединяющих до четырех участников, предложат и кооперативный Arcade Mode на двоих игроков.
  • Неправильно мыслите друзья.Что помешало The Sims 3 поднять высокие рейтинги продаж?Вон Dragon Age:Origins,что помешало?Да Dragon Age был мультиплатформенен,но это и есть самое лучшее.Просто все знают,что за эксклюзивы та или иная компания(Sony,Microsoft) платят разработчикам,а ПК как бы сказать,общая,вот и некому заплатить за то,чтоб и на ПК были игры.И никакая сверх защита ненужна,чтобы игра окупилась.Если игра ААА класса и выполнена очень хорошо,то ей ничего вобщем то и непомишает,и не какие пираты.
    А да холивар продолжим.PC можно апгрейднуть раз в 3-5 лет за 10-20к.Диски стоят намного дешевле.Джевел примерно 500р,бокс около 800-900.Так а консоль кроме того ,что может сгореть,так и диск один 2500р,невкайф.Да нахуй я обламываться буду "солому" вашу хавать,мне здоровье вожнее ,чем какие-то игры.
    Troll,а что ты ДЕЛАЕШЬ ,что-бы игры выходили на PC.Ото и оно,заплати разработчикам 30-50 тысяч долларов,они тебе и на PC игру выпустят.
  • Согласен с Deadwarrior..хорошей игре пираты не помешают.Сколькие из вас купили уже тот же КОД 6, лефт 4 дед и бателфилд бед компани 2?
  • Прекрасный пример того самого нытья, о котором я говорила.
    Оправдания и сплошная софистика.
  • Troll да нехрена,у вас есть консоль,если да,то часто ли вы покупаете на нее лиц. диски?В нашей стране низкий уровень заработка.В Америка подросток спокойно может иметь PC и консоль, для них купить диск не дорого.Вон маппак для код МВ стоит 500р,так же как лиц. игра для PC.В Америке и других странах зарубежных могут взять даже PC-шники,у нас врят-ли.
  • Вы думаете о чем то своем и зациклились на этом.То,что я уже говорю,со мной согласны многие,вот только не вы,вы нехотите смотреть правде в глаза.Почитайте на эту тему многие игровые журналы/сайты поглядите,сами все поймете.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться