VIP

Обсуждение видео «Mortal Kombat 2011» 75

 
  • ахах насмешил!))) через 5 лет возможно выйдет консоль 8 поколения с поддержкой всех игр в 3D и графикой превосходящей ПК, и твой эмулятор нахуй обосрется. Головой бы думал немного прежде чем писать, иногда помогает
  • Для PC уже делают игры с 3D.ПК будет мощнее консоли как и сейчас.
  • Че бля развели флудильну? Не делают на ПК- значит не выгодно. Пошел летом поработал, вот тебе и приставочка!
  • Azar да не в выгоде дело,на PC свяко выгодно портировать.Просто "злые дядьки" заплатили деньги,чтоб на PC пока что небыло.
  • Deadwarrior заеб уже не верю, что ты разбираешься в мире торговли и маркетинга. Каждое устройство создано для определенных целей и не тебе их критиковать...
  • Warhammer вообще консоли созданы для простой игры,когда приходишь с работы уставший,садишься отдохнуть,включаешь свою любимую игру и играешь.Опять же я ничего плохого против консолей не говорил,да у них есть свои плюсы,но опять же минусы и самое главное дороговизна дисков.А PC в любом случае лучше консолей по мощьности,ибо они слабее.Да я нехрена в этом не разбираюсь,а я разве говорил,что что-нибудьв этом шарю.Да я начитался различных игровых журналов и сайтов на эту тему,холивар уже где-то там застрял и нехочет вылазить.
  • "самое главное дороговизна дисков"
    По этой же причине я не брал вторую PS и сейчас не беру третью - слишком уж дорого, хотя на РС я почти всегда беру лицензию, уже дисков 250 накопилось за 5 лет :)
    Ну и PSone была моей любимой консолью, можно было влёт любую игру (пусть и пиратскую) за 100 рублей купить и не грызть потом ногти, если она будет ерундой :)
  • Troll и вы говорите,что из-за таких как я PC в упадке!?Заядлого ПК шника кооторый покупает (редко нопокупаю) лицухи
  • Mortal Kombat разрабатывается недавно переименованной студией NetherRealm, во главе с создателем серии Mortal Kombat и креативным директором Эдом Буном.
  • Да, именно это я и говорю. Из-за таких "заядлых ПКшников", которые редко покупают лицухи ПК в упадке. Все уже от вас разбежались. Никакой отдачи, одно потребление.
    Я, если честно, от вас и ваших извиваний уже порядком устала. Итак уже уделила вам больше внимания, чем вы заслуживали.
    Оставляю вас жить в вашем маленьком параноидальном мирке, где "злые дядьки" лишают вас игр, а журналы и сайты являются надёжным источником информации.
    А теперь я пойду и буду играть в хорошие игры. И в эту поиграю, когда выйдет. И в Diablo 3 поиграю, когда выйдет. Потому что хочу и могу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться