VIP

Обсуждение видео «Mortal Kombat 2011» 75

 
  • Сега Форева! Жаль ПК как обычно в пролете! Очень жаль( Ведь это вечная серия.
  • DArk понятно) но вот не представляю файтинг без геймпада вообще :))
  • крепитесь она выйдет на ПК должна!!!
    если нет я в первые в жизни либо пойду играть в неё к комунть либо возьму на прокат шайтному коробкину
  • Покупайте коробки и не парьтесь, актуальна приставка будет минимум до 2012 года, лучше вложить 1 раз денег, чем постоянно модернизировать комп. лично моё мнение. Сам собираюсь покупать в июле :)
  • приставка фуфло оссобенно иксбокс ибо у моего друга за год 5 приставок погорело :D так что я лучше на 10к комп проапргейдю чем приставу куплю
  • ...и будешь продолжать ныть почему на ПК ничего не выходит. Мудрый выбор...
  • а я и не ною впринцыпи просто мне как бы уже пох что выходит на комп а что нет, бфбк2 сталкер кс ну и вскором мой любимый фэйбл... так что это задроство, а если на игру хочеться посмотреть я лучше у друга поиграю или в прокат консоль возьму
  • я так понял 2х2 можно будет рубиться? на 0.53 четыре персонажа сразу на экране
  • Это скорее похоже на Tag режим. То есть, единовременно бой идёт 1х1, но у тебя есть команда и ты можешь менять своего бойца по ходу боя. Посмотри, например Marvel VS Capcom, Tekken Tag Tournament, Tatsunoko VS Capcom и т.д.
  • чувствую, придется покупать xbox :DD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться