VIP

Обсуждение видео «ну и в чём она не права?» 146

 
1...345
  • ничоси вы тут развели, видимо задело )
    про "дети это база" кекнул %)
  • какие дети? вопрос кто её с таким диагнозом выпустил из психушки? закрытие лица татуировками это однозначно шизофрения....
  • @Forcosigan, не обязательно) тут скорее возможная склонность к психозам различной этиологии) шизофрения настолько серьезное заболевание, что шизофреники не задумываются (ну просто не могут) над подобными изысками с своим лицом)
  • На самом деле - родители недосмотрели, ну или просто неудачно сложилось.

    Так-то все дети в определенном возрасте начинают покупать наклейки и оклеивать ими свой стол, шкаф, стену над кроватью, и половина девочек в школьных тетрадках рисуют прынцесс в платьях, а мальчики - танчики. Достаточно родителю моргнуть, как все это легко перескакивает на кожу, тем более что все все инструменты заказываются на алишке за три копейки и тату-салоны на каждом углу.

    Раньше таких возможностей не было - все кончалось наклейками на шкафу.

    Хотя конечно *** так раскрасить - это надо было умудриться. Т.е. там и мама, и папа, и классная руководительница, и директор школы не просто моргнули, а видимо были в постоянном запое.

    Самое стремное - наверняка есть куча людей, которые смотрят это видео и восхищаются художественностью исполнения татуировок и говорят себе вау, мне бы так.
  • @Whatevs, возможно и есть такие, кто восхищаются, но мне она какое-то болотное существо напоминает. В лучшем случае дриаду.
  • Вот поэтому то алкоголь и распространяется сам по себе) чтобы не не дай бог не увидели, что между явлениями, которые, на первый взгляд, происходят независимо друг от друга, может быть какая-то связь)

  • Для чего происходит планомерное изъятие наличный денег из оборота? Это только на первый взгляд ради удобства делается. На самом деле, конечно же, потому, что только электронные расчеты можно держать под полным контролем. Уже сейчас можно увидеть всю историю ваших покупок по картам, и даже заблокировать все финансы в случае необходимости.

    Как сказано в писании, никто не сможет ни покупать, ни продавать без метки антихриста, - если ранее это казалось чем-то невероятным, то после недавних событий и с учетом развивающихся тенденций, - уже становится более ясно к чему всё ведет, и что это было некой репетицией предстоящих событий.

    Согласно всемирной повестке развития на 21 век, известной как "Агенда 21", под предлогом борьбы с климатическими изменениями, зона пребывания человека будет строго ограничиваться территорией крупных городов или даже только определенных районов в этих самых городах.

    Ни деревень, ни огородов не станет вовсе, как и всего агропромышленного комплекса. В том числе и в этих целях внедряется питание из насекомых. Скорее всего, сельским хозяйством будут заниматься только ради очень ограниченного круга лиц. Да и в лесах загасится в случае чего, как рембо, тоже навряд ли удастся, - вероятнее всего, они будут патрулироваться всевозможными дронами и ботами под управлением нейросетей, которые будут уничтожать каждого, кто не будет иметь специальной метки-радиомаячка. Влиятельные люди также могут охотится на таких выживальщиков, но только ради развлечения.

  • @O-O, Мде...:)
  • @EngineerKRSK, беее?)
  • Культура потребленя ядов существует давно и тут не надо впадать в крайности мнений.

    Если доводить текущую политику до конца, то надо на пачках с сахаром и солью лепить фотографии уродств и болезней. А чо такого? Это же забота о нас, пропаганда здорового питания!

    Только я такую фотку воспринял бы как издевательство, а не заботу. Более того, как оскорбление. Если уж я решил рискнуть собственным диабетом и купил сахар, то на нём не должно быть неприятных мне изображений. МНЕ РЕШАТЬ!

    Думаю примерно то же чувствуют те, кто покупают сигариеты. И правильно, потому что нормальная пропаганда здоровья и нравственности должна происходить не через дрянь на пачках, не запрет свастики и сцен употребления в старом кино.

    Она должна проходить в сосздании гармоничной культуры в детском саду и школе, дающей представление человеку о человеке о ценности народа о наследии предков. В овстпитании гордости от того, что твоё тело без наколок и никотина. Понимании, что это опущение в попуасовский уровень. Кто нибуть создаёт такой народный дух в школе?

    Это всё лицемерие
  • Это так же как с ношением оружия. Забота о нас, чтобы мы друг друга не перестреляли

    Мне нельзя купить оружие, потоому что видете ли я двуногоая скотина, которой на гражданке этого доврить нельзя. ТОЧНО?

    В резукльтате из крупицы нации я плавно превращаюсь в крупицу быдла

    А может лучще всё же как то сортировать население на тех, кому можно и тех, кому нежелательно?

    Сегригация нужна. Она неизбежна. Вопрос лишь в том, как удержаться на тонких гранях. Потому что любое сложное структурирование общества опасно скатыванием в фашизм. Но исктывание в другую крайность - это тоже плохо

    Сознательных людей меньше половины. И да, нация - это меньше половины населения по своему мышлени. Остальное - толпа обывателей, не обладающих национально-рассовым сознанием

    Так может лучше не лицемерить, и не говорить, что все равны? И не унижать нацию, запрещая ей оружие
  • Сегригация так или иначе нужна. Если я не дувуногая робезьяна, я не должен обладать равными правами с существом низкого сознания. Я не должен видеть на пачке сигарет с ядом изображение туберкулёза! Я не должен обламываться, если хочу оружие.

    Сегригация нужна. Вопрос лишь в том, как удержаиться на тонких гранях. Потому что любые сложные социальные технологии и структуризаци общества опасны скатыванием в фашизм.

    Но ни кому не приходит в голову, что противоположная крайность уравниловки всех так же отвратительна!
  • Кто ж дудачкам про такое рассказывать будет...

1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться