VIP

Обсуждение видео «Tourer V» 70

 
  • Нам совсем не интересен бумер и скайлайн...:)
  • дык передача три раза переключилась,
    т.е. на 3 он уже под 120 ехал oO
    на 4 уже 180 выжал, помоему спидометр пиздит
  • машин крут)
  • насчет спидометра не знаю, а скоростя то вас почему не устраивают? На своей старой королле я на любой скорости (в т.ч. 140-160) могу 3-ю скорость кик-дауном включить
  • скоростя нормально переключаются. на девятосе 2004 года в стоковом состоянии 2 передача до 90 выжимается смело! правда сцепления хватает на 3-4 заезда таких, но движок тянет.
  • qazxswedcvfr за 402 метра 200 км.ч. развивают только овощи. и кто тебе сказал что здесь стоковый турик? если не ездили на таких машинах- не пиздите
  • Rua Нагервадзе зовут Роман, а не Руслан :) woodstok123 7.6 он проехал не на битве, а на чемпионате России по дрегу на 33 скае. Проиграл он Маше Пановой, потому, что думал, что у нее фальстарт был и не поехал
  • DenisOk ну вот я про это и говорю=)
  • да пиздобольство видео это=) там тип в руках камеру держит при таком старте его б седло втопила, а он чуть чуть пошатнулся=)))
  • woodstok123 - с какого хера на 3-4 заезда? я на семёрке двигаюсь частенько на 2ой до 80-90 разгоняюсь, можно и больше, двиг жалко, и ничё, живёт уже 20 с лишним ткм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться