VIP

Обсуждение видео «Tourer V» 70

 
  • а вы тупо посчитайте. между столбами 100 метров. ясно будет сколько он втягивает.
  • получается люди на DRAG-BITVE просто чайики, палят немереное бабло в свои машины чтобы они проехали сраные 420 метров со скоростью 200км\ч на финише. гораздо дешевле пойти на базар взять там марковку TOURER V и рвать всех не напрягаясь . спору нет ,машина путняя,но ролик ГОН!!!!!!!!!!
  • qazxswedcvfr, ооо, свершилось чудо! народ просто втянулся , в зомбирование тачками... и ... неотпускает-бля! как-так?! :)))
    +1 тебе :))
  • Он разогнался до сотки, макс 110, посмотрите как он руль держит на 200 км/ч )))
    +1 к qazxswedcvfr
  • Спидак гонит. Видео брал тут vkontakte.ru/video-422592...
  • qazxswedcvfr если уж говорить о DRAG-BITVE то там чета я не припомню чтобы зяряженые понастоящему авто типо нашего красноярского ская в 32, кузове или руслана нагервадзе со владика ехали на финише 200км/ч ОМГ, может 330 км/ч? и рекорд россии в 9 секунд?
  • только что глянул, его рекорд 9,026 и 250 км\ч до того 217км\ч и 11,004. получается у него аппарат совсем никудышный по сравнению с этим тоуром
  • у нагервадзе рекорд на красноярской дрэг битве 7,6 секунды. про скорость на финише не знаю.
    Скай его собран при финансовой поддержке японцев,имеел всего 2 скорости переключаемые на руле. в 2006 году он проиграл девушке не помню откуда из за того что на старте проспал.
    но этот таурер мне кажется он бы вдул=)
  • 9,026 это как раз после того как он девке продул и поехал в одиночку доказать что он лучший. у меня все битвы есть ну 7,6 не видел,хотя спорить не буду ,пересмотреть надо,
  • Ну и хули в этом ролике удивительного? У моего другана самурай был с двиглом 1G, подшаманеный. Так я когда за рулем проехал первый раз тоже орал что спидометр врет:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться