VIP

Обсуждение видео «Tourer V» 70

 
  • warik1987 да че ты с ним разговариваеш он пешеход или крестьянин на ЗЛЫХ Tourer V ставят TRD спидометр и ложат стрелку 320 км/ч на 6сти ступке. тут 180? для него это хуйня.
  • да блять как не посмотрю в команду долбоебов прибавляется все больше убытков, которые думают что быстрее тазика ни че не едет, с хуя ли вам приснилось что Tourer V не положит стрелку на 3-ей передачи?если на моторе 3s-ge стрелка уже ложится на 4ой с массой машины в 1тону+200 кг и пассажиры и это всего лишь 160 л.с.а сдесь машина массой 1,4 т. пасажиры ~200кг и под капотом 280 л.с при том что движка TWINTURBO!!!Включите свои мозги и не мелите чушь...
  • BAN это например ты про алтеззу сказал что двигатель 3s-ge 160 л.с. стрелка уже ложится на 4ой ? хуя она пуля тогда что говорить про 210 л.с.!!!=)
  • С 27й до почти 31 секунды. Это меньше 4рех. Вы гоните?
  • Rua Ахахах пешеход.... ТЕбе лет 13 вот ты пешеход это точно...
  • Да постарше тебя буду, если твоя ава не врет) да и не в этом дело, я езжу на старой Honda integra 1998 года, первое авто вобще была 9ка, просто я очень люблю и интересуюсь автомобилями, знаю не дахуя но по сравнению с тобой таких глупостей не говорю и не пишу, т.к. это люди либо которые ездят на тазах всю жизнь, либо не далекие.
  • Rua Вот твоя 9 это тазик и ты сам на нем ездил:))) А я на калдине тогоже года что и твоя иномарочка катаюсь...
  • че я тебе объяснять буду что то...пф ну
    да...:)
  • А я и не отрицию что ездил на тазе и даже не обламывался кста, если бы не вечная беда с качеством запчастей то до сих пор бы ганял, просто у меня есть знакомые на таких же агрегатах и я видел что это правда, а ты пытаешся вчинять что такого не может быть, ты сам ради интереса увидиш турерв предложи погоняться.
  • врет у него спидометр!этот аппарат слишком тяжелый чтоб за 4 секунды сотню набрать.к тому же на скорости 200 км деревья видно четко за окном:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться