VIP

Обсуждение видео «Tourer V» 70

 
  • Да чо вы гоните с 26 до 31 секунды он 100 сделал это нормальное время для такой машины! 5 секунд. Не много тюнинга до кабыл 320 и уже можно улетать как на этом видео.
    Вот почитайте - www.drive2.ru/cars/toyota...
  • да кто говорит что наебщик, на таких апаратах не ездили проста, пешеходы вечные,или на малалитражках ездят как пенсионеры, Tourer V 280 коней 2.5.литра турбо, ещё и на мехе! он на автомате жжот пездец как, а на мехе и подавно + обычная прошивка компа дает + 50 коней, чайзер креста марки, обладают большим полем для тюнинга уже с завода, при не сильно больших вложениях догоняют до 400коней. мне больше всего нра марк 2 самурай 90 кузов :)
  • вполне реально 4,5с до 100км\ч)
  • Хахах Даааа... 130 на 2ой скорочти и 180 на 3.:))))
  • Сам ты блять спидометр покрутили, это БУСТ КОНТРОЛЕР называется!!!
  • разгон до сотки долгий...
  • тебя уже за это время эвик или сти уберут!
  • UgriK - ты идиот :) www.drive2.ru/cars/toyota... Зайди те на ютуб и посмотрите...
  • warik1987 Это ты идиот:))) Разгонись на 3 гдето до 200... Что же вид во круг не показали?!?!? 0_о на твоем видео, ты знаешь что можно сделать так что ты на 1ой скорости стрелку на 3 оборота провернешь...
  • Если разгонюсь? То чо? Иди на красное кольцо, или на форум тауриков. Да хуле я вообще с тобой разговариваю. Если ты не хуя не понимаешь в машинах? В воскресенье кстати там дрифт, на кольце. Подойди так к хозяину 1гз-гте, и скажи дяденька, дяденька разгоните меня на третей передаче до 200км\ч а то я не верю что это возможно. :'( Меня все обманывают, и вообще я пуп земли :( В наше время людям правду хуй докажешь бля. Овощи ебано.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться