VIP

Обсуждение видео «Экстремистка? Подхохлушница?» 125

 
  • предположительно возбуждает ненависть, либо вражду в отношении социальной группы представителей власти (282 ук рф). возможно, иноагент. одним словом - беспредельщица. про СВО, надеюсь, ничего не успела ляпнуть там?
  • Всё правильно она говорит, а название к видео дебильное конечно. Хотя, судя по автору, удивляться нечему.
  • Да ясно кто виноват. Обама.
    Обама сэкономил на стойматериалах дамбы и он же запретил реагировать на звонки, когда люди начали сообщать о протечке. Все он.

    Не Путин же и не те жирные плуты, которых он поставил там править.
  • Читал статью, на ее строительство потребовалось дополнительные 50млн рубликов)) Я уверен, что если посмотреть подрячиков, то найдутся родственники администрации или люди, которые связанные с родственниками администрации)) Так ведь есть еще люди, которые защищают наших чину бояр))
  • :), продолжение знаете какое, -- "наконец то он ушли, пошлите пить чай".
  • ***или денег на строительстве дамбы. Что тут нового?
  • Это капитализм, детка. Областной прокурор областного губера за шкирку ни когда не возьмёт. Тока если Верховный опять вмешается в ручном режиме как всегда. Делать ему больше нечего, как бардак на местах устранять
  • Я полностью с ней согласен! Виноват тот кто строил ДАмбу, Хотя Дамбы там не должно быть вообще!!!! НАсыпь?? Какая НАсыпь!!!! Там должна быть как минимум мини Плотина! Всех посадить кто строил! и Попилил бабло! И взыскать пожизненно!
  • Всё же очень подозрительно, как вы упорно пытаетесь сконцентрировать внимание трудового народа на руководителе страны. Чтобы все не видели общей картины, не проявляли научного подхода, стремления к получению знания об обществе в целом и нашей системе в частности
  • Только политическая грамотность масс - красная стезя способна создать условия для реального свержения антинародной элиты. Но нас упорно подствавляют под дело оранжевое. Особенно на это падка молодёжь с её жаждой немедленного практического действия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться