VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • меня умиляют здешние комментаторы, найдут любые мазы чтобы не заниматься ничем и просто сидеть тупо за компом с банкой пива и пузом в 50 кг. все кто достиг хорошей формы - "угробил своё здоровье" "урод" "сердечник" "ходячий труп до 30 не доживёт" - вам самим не смешно? с вашими бухами и атрофированным прокуренным пивным телом сердце уже загинается, здоровья нету и дожить бы хоть до 25... смешно
  • обречен...если не остановится!
  • пфф , знаю одного в 18 лет вес 105-112 кг
    банчит по крк химией ) наверное многие его видели )
    ща весит 94 и здоровье убил ...
  • это пока мы сидим в универах\школах\работах..а потом пырим ролики на красвиев он всё в качалке и в качалке? о0
    ну помоему чтобы добиться ТАКОГО результата надо отуда не вылазиь о0
  • сейчас более продвинутая фармацевтика, только бабки отстегивай.
  • Ну не знаешь и не говори. Хули рассуждать то. Я не думаю, что он себе челюсть прокачал, так что ему удара 60 кг боксера хватит.
    Труда он много вложил, но и отдыхать ему надо тоже не мало. Без отдыха нифига ведь мышцы не вырастут. Так что спит он по 12 часов и ест каждые 2 часа. Это правда тяжело. Как растение. Или как гусь на фуагра.
  • Красавчик ) Даже если он и принимал какие-то припараты, то от них чисто масса растёт, так что он очень много труда вложил в то, чтобы эта масса была мышечной!
    Так что в этом случае только дебилы скажут, что он по сути слабый. Такой тебе плю понасуёт в голову - охренеешь.
    На счёт скорости я бы тоже поспорил, масса мышечная, мне кажется с такими боками только смертоносные и скоростные плюхи и выписывать, причём быстро меняя угол наклона ) Ну тут точно не знаю.
  • Вы его так обсераете будто он наркоман какой то. Он профессиональный бодибилдер а не бегун или пловец. Он выбрал это и добился в этом много. Поверьте, у него адские тренировки.
  • сердце у него всяко под стать телу=)
  • нихуя себе

    сердце не сдуется у него?