VIP
  • Люди молодцы! Объехали и дальше помчали...
  • @1_235348508, а что им делать? без спец средств и спец образования разобранного на части человека не спасти, максимум что можно сделать - позвонить в скорую помощь.
  • @shorry, че то я сомневаюсь, что кто-то из проехавших мимо куда-то звонил...
  • @1_235348508, а я не сомневаюсь. в среднем при дтп в городе от 4 до 13 звонков в течении 10-15 секунд
  • @1_235348508, До конца ролик смотри, там куча народу сразу набежало на помощь.
  • @Тренер, внимательно мой коммент прочитай! Там не так много букв - не сложно!
  • по видео скорее врезался не в столб, а в дерево... и вроде скорость не такая уж запредельная, хотя высокая, но результат всё равно плачевный.
  • Виновник аварий черная мелкашка перестроился не убидившись в беезапасном маневре, а хруст по тормозам и не справился с управлением
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-,
    Да собственно что от былда еще ожидать было)
    ну-ну, самокритично =))

    расскажи-ка ВСЕМ -- что из процитированного и так тщательно выделенного тобою исполнил хруст -- ??? -- а ничего;

    вот ВСЕМ и видно, как быЛДо за быЛДо вписывается =)) -- а чего ещё от них ожидать;
  • @ssmac, Да потому что все это относится к тонированному быдлу, которое ты защищаешь)) Ты если вообще не водитель, сиди, не смеши людей))))
  • @-ОдиНОчкА-, к какому быдлу это относится -- всем тут видно =))
  • @ssmac, Сколько раз тебе говорил, прежде чем тут рот открывать, читай умные книжки) Все, иди отдыхай)
  • @-ОдиНОчкА-, а ты ещё поработай, ротиком и пальчиками
  • хруст на дыбки встал!!! спокойно нужно ездить. до выкобенивался.
  • 100% вина хрустика
  • по линий разметки байкер уже находился в правом ряду. и легковушка сначала повернула потом включила поворотник тем самым в вела замешательство байкера ведь сначала нужно включить поворотник потом убидившийся что тебя пропускают делать перестроения

  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, По моему мнению был бы виноват мотоциклист. ГИБДД проведёт разбор и узнаем мнение профессионалов.
  • @Тренер, Если в тонированной сидел какой нить депутатский сынок, естественно виноват будет мотоциклист)) Я тебя спрашивал с точки зрения пдд твое мнение) Ладно, давай, я погнал.
  • @Тренер, Не практически одновременно, а совсем не одновременно) После перекрестка мотоциклист УЖЕ двигался по правой полосе, машина по левой. И начиная маневр, водитель обязан был выполнить весь раздел 8 правил, но он ничего не виполнил. Я тебя еще раз спрашиваю, если бы мотоциклист продолжил движение и въехал в машину, кто был бы виноват в этой аварии?
  • @-ОдиНОчкА-, мотоциклист. нарушение правил маневрирования, не соблюдение дистанции, превышение установленного скоростного ограничения.
  • @Тренер, Ладненько, я пожалуй спать, 5 утра, я еще не ложился) Пиши в личку ежели чего)
  • Этот мир переполнен страданиями живых существ
  • байкер в колы зря тормозил ( чуть тормознул бы и впритирочку бы как по маслу пролетел
  • @Elbarto, не пролетел. тут еще не в торможении дело, а в моменте инерции, руль поворачиваешь вправо, а сам летишь влево и наоборот, поворот на байке это манипуляция моментом инерции через радиус поворота. т.е. фактически манипуляция центром тяжести байка)
  • @shorry, тогда газку надо было подкинуть без резких маневров)
  • @Elbarto, радиуса бы не хватило вроде) ну судя по видео) улетел бы либо в бордюр либо в автомобиль... гнать не надо было... не та дорога
  • @shorry, на самом деле жалко его на ровном месте ..
  • @Elbarto, тут да, жалко, чуть не хватило понимания сути движения... не гоните вы быстрее потока и все нормально будет, но нет, байк же быстрый и маневренный (спойлер - нет)
  • фуух! слава аллаху люди не пострадали.
    да нагоните шо мол "чилавек похип!11" а если бы этот эекскремал намотал семью с малолетними детьми спокойно идущими по тротуару?..

    ненавижу дятлов за рулём любого тс которые не понимают его опасности для окружающих. сами хоть в первый столб/стену бейтесь мра...и.
  • Хруст хрусть....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться