VIP
  • Подробно пересмотрел, на 0,5 скорости. Хруст сам виноват. Кстати есть такое правило- снижение скорости перед пешеходным переходом, а на светофоре уже далеко не зелёный. Решил быстро проскочить, но дальше развитие событий не предугадал, с управлением не справился- в общем не повезло, от слова "совсем".
  • Да, возможно по правила ПДД мотоциклист и был прав на дороге за исключением, нарушения скоростного режима (что видно по скорости потока) и черная машина не убедившись в безапасности маневра начала перестроение. Но вина за случившиеся исключительно на мотоциклисте. Попробую объяснитть на примере:
    - при крутом повороте где две полосы и в левом ряду идет фура, понимающий водитель не будет под неё залазить зная что ему тяжело совершить маневр не заезжая на обе полосы и обязательно даст ему его закончить, хоть и фура не права (это уважение на дороге), а в ответ на трассе эта фура покажет поворотом что её можно обгонять.
    - пешеходы которые перед фурой переходят дорогу не осознавая что водитель физически не видет их, тоже правы.
    - и взрослые, и многие дети на вопрос «Как обходить стоящий транспорт?» с уверенностью ответят, что троллейбус и автобус обходят сзади, а трамвай, наоборот, спереди.
    Так вот и в этом случае мотоциклист, должен осознавать что, его могут не увидить и все свое экстримальное вождение он должен выполнять на специальных трассах, а на таких дорогах, двигайся с потоком, УВАЖАЯ остальных участников движения и не окажишься на столбе. Да это хутший расклад, а за частую это приводит к мордобою.
    УВАЖАЙТЕ НА ДОРОГАХ ДРУГ ДРУГА И ТАКИХ СЛУЧАЕВ БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!

  • его же темный авто подрезал!!!
  • @MCiS, Летать не надо. Вот представь ты подходишь к двери, а с другой стороны вылетает парень резко открывая дверь и ударяет тебя в лоб. Кто прав?
  • @MCiS, Пытаюсь объяснить то же самое, понимать отказываются) Надо писать наверное на французском)
  • виноваты немцы, а в частности BMW, не произвели бы мотоцикл, парень ходил бы пешком и был бы жив, а еще дорожники, было бы больше ям и плохой асфальт, он бы не смог разогнаться...
  • Еще раз для всех. Если была бы авария, то есть мотоциклист въехал бы в машину, виноват был бы водитель, так как он начал маневр, нарушив при этом половину 8 раздела ПДД. Мотоциклист после перекрестка начал ускорение, потому что видел впереди свободную полосу, и начал торможение только когда увидел сигнал поворота у машины, а это было уже тогда, когда машина пересекала разметку. И быстренько свалил не останавливаясь сразу. Вот и все, че тут спорить? Гайцы понятное дело спишут все на труп, так проще, геморроя никакого. Здесь полное видео, все с самого начала хорошо видно, и скорость воспроизведения можно 0.25 поставить.
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Раньше все тонированные ездили,до запрета, тоже уродами были???)))) А в СССР не наказывали, если не пристёгнут был, тоже говнюки наверное те ещё )))) Ты не думай, что твоя точка зрения- истина в последней инстанции, не подлежащая критике. Это далеко всегда не так. Как-то так))))
  • @Тренер, Так это твои слова: - мотоциклист не прав и точка!!!!!!))))
    Куда уж мне то со своим мнением до твоего))))))))))
  • @-ОдиНОчкА-, Не, ну я конечно выразил своё мнение- мол, я считаю что так и всё тут! НО я не говорю, что по другому быть не может. Яж сказал, что профессионалы разберутся. )))
  • @Тренер, ну вот и все)))))))
  • @-ОдиНОчкА-, Всё конечно, чо тут базарить.))))
  • такова судьба хруста, это неважно поворотник там или что рано или поздно это должно случиться, на дорогах постоянно кто-то нарушает, а при таких скоростях это всё один рандом
  • @capacitor, Ты необъективен априои
  • @-ОдиНОчкА-, например? по мне так наоборот я полностью прав )
  • @capacitor, И вот снова ты необъективен априори )
  • @-ОдиНОчкА-, хруст не обзывательство, с чего ты взял? ) это название для лихачей на двухколесных с двс. на огромных скоростях, а когда они разбиваются они издают хруст от костей. Это не я придумал, это реальность )
  • @capacitor, Называя одного из участников движения оскорбительно "хрустом" ты уже показываешь свою необъективность и предвзятость, тут уже сразу можно ставить точку и не продолжать)
  • Желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов. НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО????
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, Знаешь такого Крылова? Мотоциклист виноват только лишь потому, что он мотоциклист. Тем более мертвый. Я тебе чуть позже докажу, когда решение по делу будет. Фома.
  • @-ОдиНОчкА-, Больше чем уверен, что никакого скрина документов по этому делу я от тебя не увижу, а только твои очередные умозаключения (априори недпредвзятые). ))))
  • @Тренер, Ну ты это с менстрой обсуди) А то мне его поднаготная и адрес, судя по всему, во сне приснился)
  • @Тренер, скрина ты конечно не увидишь) Я ж не Алеша, как бы вам этого не хотелось) Но результат узнаешь. Мне просто самому интеренсо.
  • @Тренер, Давай лучше за бои потрем) Ты в той теме мне более приятен. Учитывая, что тут больше ни одного такого нет.
  • И "путинская Россия" тут не причём. И страна пишется с заглавной буквы, этому ещё в 1 классе учат.
  • @Тренер, ты "путинская" с малой буквы написал. В аду гореть будешь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться