VIP

Обсуждение видео «Знакомые девчонки из Красноярска» 322

 
  • я вот хз, я вижу их *** и пнуть охота ) я наверно болен. ок.
  • если они так танцуют, они просто хотят пробиться куда то чтоб их заметили. а не значит что они плохие. все пор разному на жизнь зарабатывают. кто то пляшет кто то руками работает, кто то головой. это их выбор, зачем так резко обсуждать. я клоню к тому что не надо просто так словами кидаться и увидев что то, не обдумав это начать говорить "вот бл..ди".
  • а и последнее)
    у всех девушек есть высшее образование) так что у них не только с телом все хорошо, но и мозг работает)
  • [Показать всю ветку]
  • @Muggz, успокойся уже со своим кобзоном) кефир-клистир и спать )
  • @list123, метод, которым ты пользуешься (кефир-клистир) для меня неприменим, не могу уснуть без новых песен Кобзона. А ты пробалаболился и слился, как не стыдно?
  • @Muggz, Там кстати вытворяют... чего надо вытворяют, там никто этого и не скрывает )
  • @Muggz, о боже, да я а всякий случай написала)а то придумать можно еще очень многое) завязывайте уже)
  • @krsk111111111111, а я на всякий случай ответил. Не стоит принимать моё личное мнение за истину в первой инстанции и пытаться переубедить меня. Я написал ниже, что ни за что не хотел бы, чтоб такими (в ***трясной части) танцами занимались кто-либо из моих близких, вот и всё. Никого не оскорблял, не выдумывай.
  • Тихо, тихо... Все идём сюда

    и смотрим послание "зелёных человечков" )
  • в исламе к примеру женщина охраняется мужчинами от таких низко нравственных поступков.
    Женщины всегда были под защитой мужчины. А щас проблема с этим, как причина появления фиминизма и половой распущенности.
  • Мне понравилось видео. Девушки шикарные и сама постановка.У всех разные вкусы,кому-то нравится одно,кому-то другое. Об этом смысла спорить нет. А уж тем более оскорблять людей,которых не знаешь.
  • аватар
    CheF  ○  23:01 18.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Рыжая одна доставила, у нее ляхи не толстые и не целюлитные
  • @CheF, ещё один половой юннат )
  • @CheF, Где там целлюлит, подтянутые все. Мне интересно где вы себе девок ищите, всех таких без малейших изъянов ваааще? С других планет оптом доставляют? Аль из секретных лабораторий по индивидуальному заказу выращенных привозят. Ааа, понял, понял... всё это только в ваших мечтах, тогда вопросов больше не имею.
  • они уже давно везде танцуют молодцы не нравиться вернитесь на 3 века назад ))
  • А вообще они шлюхи, вооот.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться