VIP

Обсуждение видео «Знакомые девчонки из Красноярска» 322

 
  • 6ля, при чём тут танец??? ясен хер, профессионально танцуют! но 6ля, представьте свою дочь, мать, кого-угодно в таком облике!
    6лядство одним словом!!
  • @Diezel, ну на них одежды больше чем например у балерин
  • Вам не угодить прям, сцуко все обгадили!!!:) Нормальные девчонки, а кто как выглядит тут на вкус цвет... Это же лучше чем бабы которые ягу пьют. Что вы их сливаете сразу.
  • @GSG-9, Егор Карев не ты случайно? Вариантов тоже мало.)
  • аватар
    TarGet  ○  22:33 18.06.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    TarGet  ○  22:34 18.06.2012 удалено
    0
    ...
  • бабы хотят чтобы их тра.хали во все щели. Короче животный инстинкт развит хорошо. Если бы они этого не хотели то очко бы свое на показ не выставляли.
  • @ronny, тебе спать не пора? ужинай и в кроватку, позволь пожалуйста взрослым людям без твоего подросткового бреда пообщаться
  • 1:55 пирог))
  • Мдя, могу представить что тут начнется если сюда девчонок выложить стриптиз танцующих!:)
    Все такие сразу:
    - не культура Б..Я
    - не цензура Б..Я
  • @GSG-9, и половина сразу в закладки из тех кто это писал )
  • @GSG-9, дак и назовите ролик стриптиз, зачем этот кал приравнивать к нравственной культуре танца
    если это стриптиз вопросов нет. Смотри и дрочи сколько влезет.
  • @GSG-9, танцующие стриптиз изначально не претендуют на высокое искусство. Их задача - завести мужчин и отжать с них максимальное кол-во денег.
  • @GSG-9, вот был бы стриптиз - эротика, слова бы не сказали.) Оценивали бы как стриптиз.
  • "гибкость у некоторых (у рыжей, в частности) слаба"
    сойдет за оскорбление. девушка такие трюки со шпагатами делает, что мама не горюй..так что прежде чем оценивать гибкость, внешность, просто посмотри их выходы на батлах. на страницах у них они есть. страницы кто - то ниже кидал
  • @krsk111111111111, сойдёт за оскорбление или моя частная оценка? Ты мне тоже сообщила, что " НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА, ГДЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! себя же дураками выставляете". Не считаю за оскорбление - твоё личное мнение, тебя задели за живое. Где я оскорбил кого-то в действительности?!
  • такие трюки со шпагатами делает
    это не показатель.
  • Кто нибудь из вас хотел бы, чтоб его дочь, жена, простите, мама трясла жёпой на потребу публике? Красиво, синхронно, гибко - так как в клипе. Честно? Кто свою дочь в жёпотряску отпустит?
  • @Muggz, ДЭНСХОЛЛ - ЭТО НЕ ЖОПОТРЯСКА!!!!!!!!!!!!
    они еще не мамы так то. они молоды, красивы и показывают это.
    и на самом деле спорить можно бесконечно, каждый все равно останется при своем мнение.
    так что давайте, дорогие, разойдемся и не будем трепать друг другу нервы
  • @krsk111111111111, давайте разойдемся. каждый показал кто он.
  • @krsk111111111111, ну да, так то. Только думаю, если б я свою маму (не дай бог) увидел в сознательном возрасте в подобном видео, а ещё б мне об этом сказали друзья-знакомые, я получил бы мощный удар по головному мозгу. Ведь у любого заложено: где - МАМА, а где - сексуальные танцы. Это ж несовместимо. Может я старомоден, извините.
    З.Ы. В Тайланде, на Уокин-стрит такооое вытворяют!!! И называют это танцем...
  • @Muggz, Таиланд не трож... там хорошоооо )
  • @caramba, кто б спорил.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться