VIP

Обсуждение видео «Знакомые девчонки из Красноярска» 322

 
  • Че девушек нормальных в красноярске нету чтоли, зачем шалав всяких показывать?
  • вы кто такие? Давайдосвиданья.
  • @danildanil, Давайдосвиданья.
    русский выучи сначала.....
  • рыжая хорошая)
  • ...
  • ...
  • Танцуют неплохо. Но лица как с бетонки))
    Да и ноги у всех короткие.
  • аватар
    B100Die  ○  04:05 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • прочитал комменты и, конечно, охренел, откуда столько неадекватов? видео класс - хореография супер, девчонки симпатичные, все синхронно и красиво.

    складывается впечатления, что юзеры оставляющие комменты в типе «шлюхи», «бетонка», «я их вижу и пнуть охото» хардкорные компьютерные задроты или типа того, вы уж изивините) так вы завязывайте, позадротьтесь лучше в диаблу, да пофапайте перед сном. заговорить с такими девушками на улице у вас скорей всего даже духу не хватить, так что довольствуйтесь своими целлютными, бухаюеще-курящями «не шлюхами».

    и да, на видео я никого не знаю, просто не смог промолчать)
  • @sh0or, разделяю впечатление ))
  • @sh0or, в жёны бы я их точно не взял.
  • @sh0or, "прочитал комменты и, конечно, охренел, откуда столько неадекватов? видео класс - хореография супер, девчонки симпатичные, все синхронно и красиво."

    ыыыыы... как мало надо этому поколению... Майя Михайловна Плисецкая - это супер! Майкл Флэтли - это супер! Алла Духова - это супер! А тут (при всем понимании гоу-гоу)... ну для деревенского клуба пожалуй это супер, а если говорить серьезно - острый дилетантизм во всех аспектах, будь то пластика (спинки деревянные), хореография (базовый набор), костюмы (из того что было), экстерьер (мэйкап и прически серенькие)... да все сделано на коленке. Надо уметь принимать критику и много работать, иначе ...


    По поводу "шлюх и бетонки" - согласен. Это комменты задротов, которые получат у нормальных девчонок отворот-поворот, найдут своих страшилок (пенсионерок с бетонки), успокоятся и будут строгать таких же задротов. Не надо принимать близко к сердцу такие комменты.

  • @torquemada, ыыыыы... как мало надо этому поколению... Майя Михайловна Плисецкая - это супер! Майкл Флэтли - это супер! Алла Духова - это супер!

    Именно с этим соглашусь. Ну а на счет бетонки погорячился... хотя, пацаны, реально бетонка детектед...))) Один в один.
  • Всем задоринкам ибревнам которые не умеют так двигаться заявляю, о том что это такой стиль танца его танцуют самые популярные танцоры заходим и смотрим www.youtube.com/watch?v=cebwON5YTf4 заметьте там танцует мужчина, и те же самые как вы их называете шлюхи лицом об битон, хотя они вообще не красятся, и они Красноярск не позорят если зависть у вас то завидуйте молча, если вы их обсуждаете то сами себя выставляете не в лучшем свете, они хорошие нормальные девушки слышите девушки не шлюхи.. Если у вас там в вашем городе так одеваются или ваша девушка и есть шлюха раз вы знаете как они одеваются то я вам сожалею, а это сценический образ и очень хорошая хореография, вы завистные бревна не умеющие ничего кроме драчилова, сидите дома.
  • @Hellihelli, заметь, они там одеты и выпуклостями не трясут. :)
  • @sh0or, вторая часть прям светится от адекватности.) Начало неплохо пошло и программа хорошая, но вот завершение подкачало. Брызг много и плашмя. То есть, начал адекватно выдавать свою точку зрения, а в итоге скатился до уровня тех, кого хотел урезонить\пристыдить или еще чего.
    6.0 6.0 5.0 8.0 7.0 6.0 7.0
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться