VIP
  • Правильно, так и надо поступать с ***вшими черножопыми!
  • чурочки снимают:)
  • а чо она ноет?
  • @Muggz если на сотрудников направят любое что похоже на оружие, их полицейские вправе приминать свое оружие :)) огни же там все ковбои)) и правильно :)) ну застрелили бы пару вот таких вот нехера не уважающих чурок, думаю россия бы не сильно горевала :)
  • Ни одной русской машины типо тазов не видно, хорошо живут!
  • @.CHASE. платили бы тебе 40 тысяч дотаций с неба, я думаю ты бы тоже на тазике не ездил)
  • я сначала если честно подумал что баба сейчас кончит. но потом она захлюпала носом.
  • А чо это у нас за академии такие, что там, как я понял, одни чурбаны учатся?
  • @Gervasio Nunez, это специальные окодемии, для получения вышшего абразаванья кавказцами!
  • Это вроде как с законом не очень дружит, если я не путаю.
  • @Gervasio Nunez, не парься. по закону они должны получить реальные срока. а их отпустят.
  • @Lucena007, А что тут париться, время покажет. За Сверидова кажись на 20 лет посадили =)
  • @Look_24, тех двух посадят. может и не по 105 через 30. дадут лет по 5-7 учитывая все положительные характеристики. а этим нифига не будет. если только господин путин не испугался русских националистов как реальную политическую силу и не решил сам оседлать их риторику в глазах народа. похоже так и есть. кадыров недовольный поведением соотечественников-это что то новое.
  • @Look_24, но конечно посмотрим. думать надо просто шире. и не вопить радостно "против ОМОНа не попрешь" ) все играют тут свою роль. пока самая выгодная роль у чурбанов.
  • @Lucena007, Играют играют, некоторые уже доигрались =)
  • чурки-обезьяны говорящие, их либо убивать либо садить всех практически поголовно нужно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться