VIP
  • Я уже тебя спрашивал, какой возраст земли согласно ведической картине мира, но как понял для тебя данный вопрос не удобен, т.к. похоже он в пух и прах разносит данный твой аргумент.
    Ведические представления о возрасте Земли были мной представлены неоднократно и "вдруг" у Lightbearer случилась амнезия, для разнообразия вот еще один вариант translate.googleuserconte...
  • Во-первых, ссылка битая. Во-вторых, тебе сложно написать число, или диапазон (например 4,5-5 млрд лет)?
  • и более или менее однозначных результатов этого пересмотра пока нет. Даже в рамках той теории. Ты же уже выдаёшь как свершившийся факт, впрочем как и всегда.
    Срезультатами понятное дело будут также тянуть как и опровержениями подлогов фактов в пользу эволюции. То есть официально скромно дается отровержение, а учебники продолжают издаваться по подложным фактам еще лет 20 и соответственно писаться статьи и доклады под них.
  • Во-первых, ссылка битая. Во-вторых, тебе сложно написать число, или диапазон (например 4,5-5 млрд лет)?
    Просто чисел недостаточно. www.mcremo.com/ttime.jpg
  • Даж человек старается автоматизировать все часто повторяющиеся процессы, Всевышней на этот счет ещё более продуманным должен быть. Звезд во Вселенной... да только в нашей галактике сотни миллиардов, соответственно много планет пригодных для жизни, и в каждой лепить свою биосферу во всей сложности экологического взаимодействия - это бред.
    Бред это оценивать возможности Бога как ограниченные человеческие. Бог способен не только без труда лепить индивидуальную биосферу для каждой планеты, что подтверждает наша солнечная система, в которой кажое небесное тело уникально. Но и лично общаться с каждым живым существом одновременно.
  • Hanuman
    Просто чисел недостаточно. www.mcremo.com/ttime.jpg
    Какой из периодов относится к планете Земля. Почему не можешь ответить на простейший вопрос о возрасте Земли? Как я понял из схемы жизнь Брахмы (311 трлн лет) - это период функционирования одной Вселенной?
  • Бред это оценивать возможности Бога как ограниченные человеческие. Бог способен не только без труда лепить индивидуальную биосферу для каждой планеты, что подтверждает наша солнечная система, в которой кажое небесное тело уникально. Но и лично общаться с каждым живым существом одновременно.
    А так же он способен написать закон эволюции, чтоб многие процессы шли само собой. Это гораздо интереснее наблюдать за процессами, которые полностью не зависят от тебя, и смогут принести что-то новое. Я думаю, любопытство Ему тоже присуще, т.к. пресуще и нам.
  • это период функционирования одной Вселенной?
    Да, столько существует одна вселенная, одновременно с ней существует бесчисленное количество вселенных.
  • Какой из периодов относится к планете Земля.
    На таблице показано положение земли относительно времени существования вселенной. Земля существовала почти с самого начала существования вселенной.
  • Это гораздо интереснее наблюдать за процессами, которые полностью не зависят от тебя, и смогут принести что-то новое. Я думаю, любопытство Ему тоже присуще, т.к. пресуще и нам.
    Тут есть деталь которая меняет все. Вселенная создана не для Его удовольствия, а для нашего. Мы никогда не создавались им. По Его утверждениям мы вечно существуем вместе с Ним, мы не рожденные. Несомненно любопытство присуще Ему, но оно несколько искусственное, так как ему известно будущее, Ему неизвестно только наше отношение к этому будущему.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться