VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Вго, потому что это не СССР
  • Я зато, чтобы 34-ки каждый год вскрывали наш асфальт
  • Да нормально. Страна живет от парада до парада, на все остальное как то пох!
  • У меня сразу возник вопрос почему на гусеницах защиты нету, резиновых накладок?
  • Да и по х... это же танк.
  • @Зорге, чувак я работаю руками и мозгами я знаю что это такое, ты до сих пор не понял прикола про бордюры? это отмывание денег чистой воды. Все стебут над тем что меняют бордюр абсолютно целый нормальный. да мне похуй на америку глубоко, мне не похуй за россию где люди сидят без денег, а какие-то бони хуени говорят что мы нищие алкоголики и наркоманы а эта шалава никогда в жизни не работала. они как раз подобные люди которые это заявляют никогда в жизни ни минуты не работали. Сниматься в шоу где тебя долбят в жопу и типо строишь любовь тоже мне работа. без работяг не было бы ничего. НИ КРАСИВОЙ МОСКВЫ нихуя, А для них мы челедь наркоманы и тунеядцы. Справделиво?
  • @bess, ну серьезно сам бы попробовал эти бордюры поставить?! Понятно что Москва это не вся Россия но в сотню раз красивее чем NY где крутятся все финансы мира, особенно самое чистое метро, об этом говорят даже те блогеры которые топят за америку.
  • @Kol4ak55, Сергей Семенович не порядок, помимо парада на который мы слили 103021030124 рублей, нужно еще асфальт с бордюрами поменять вот вам 321134543431234124143312 рублей сдачу себе И НИ КОПЕЙКИ В КАРМАН ВСЮ СДАЧУ НАЗАД! а то людям мы что скажем которые сидят пол года без работы и денег
  • этож хорошо! очевидная причина заменить асфальтовое покрытие вместе с бордюрами и тротуарами