VIP
  • Удалён 20:20 22.03.2012 удалено
    -1
    ...
  • Иван Поддубный пил много пива. Шварцнеггер, как-то говорил, что он молоко пьют только младенцы, а настоящие мужики пьют пиво.
  • Удалён 20:28 22.03.2012 удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha, ну смотря как они себя ведут. Мужика определяют поступки, а не то в какую дыру он долбится.
  • Удалён 20:36 22.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @sobolekkesha, ну сам подумай, на сколько должен быть суровым мужик, чтобы ему нравился мужик
  • Удалён 20:53 22.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • заткнитесь нах.й все. ***али тут флудить. на видео какой то тощий гей. смотри в камеру ссука!!!!!
  • На превью мне покозалосьчто там написано почему он защ еканец)))
  • Человек ест то, что он САМ вырастил, на ферме... Что, теперь всех отпустить? То же самое об овощах и фруктах! Он говорит, что я не смогу есть убитое животное? Б*ять, я люблю отрезать ухо у свиньи, которую на моих глазах убили и жарят лампой, поджарить и съесть!
  • @eDDYa, зачем пытать свинью?
  • @Fa2m, Кто пытает свинью? Я говорил уже про мёртвую свинью, она обычно не мучается! Я отвечал на его утверждение в самом начале, что вы не сможете съесть только что убитое животное. Как будто все думают, что курицы сами себе голову отрубают и ощипывают...
  • Удалён 21:06 22.03.2012 удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha, И не только, на портале люди с ложными ценностями, которые считают нормой:)
  • Удалён 21:16 22.03.2012 удалено
    -1
    ...
  • Заходил на красвью,как раз чтобы узнать почему этот пацан вигатерианец,почему вот. Всем же интересно почему?
  • отказаться от мяса, молока и яиц? идите нахуй..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться