VIP
  • Удалён 22:51 22.03.2012 удалено
    -1
    ...
  • Я знаю как решить проблему. Нужно кормить веганов травкой и прочим говном, а потом убивать их и съедать. Так и мясоеды счастливы и веганы и говноеды.
  • И животные тоже
  • Удалён 22:53 22.03.2012 удалено
    -1
    ...
  • фриман для быдла
  • Удалён 22:57 22.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @sobolekkesha, не кошерно мне такое смотреть
  • он чо собак и кошек пытался есть? оО
  • Мой кот ест курицу, говядину, свинину... он каннибал? Нет, мяуколки хищники. Человек по сути тоже хищник но в отличии от животных хищников он может отказаться от мяса и питаться только "травой", мы всеядны. Никто по сути не ест трупы, животных обычно быстро убивают никто их не мучает и не избивает(про отклонения и отдельных психов вспоминать не стоит). Так что Марк не прав, он говорит как те фанатики религии, без доказательств только верой в свою правоту.
    Конечно не стоит есть одно только мясо, нужно уметь правильно питаться и включать в свой рацион как фрукты, овощи так и мясные блюда.
  • Удалён 23:56 22.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @sobolekkesha, ну тут ты не прав) ребята знакомые в горах по пол года на мясе и рыбе) и ничо) живые бодрые) в красноярск иногда приезжают даже)
  • иди спать хищник ёпта
  • аватар
    Жиробас  ○  23:54 22.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Каких 40 дней, вы о чем вообще?
  • Удалён 00:07 23.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha, посмотри фильм Большая жратва. Старый. Там мужики решили покончить с собой с помощью обжорства.
  • @sobolekkesha, не интересная пытка
  • @sobolekkesha, ну они вяленное мясо едят восновном) иногда живность подстрелят или с силков)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться