VIP
  • что ***ишь сучара!! если бы ты себя хорошо чувствовал такую бы ***ню не несбы.
    Пойду котлетосов закину в топку...
  • Какой нежный мальчик, мясо не еда =P Нужно чаще долбить всяких придурков лагерных и прочую нечисть, чтобы мысли от делать *** не шли в столь печальном направлении, понимаю там перед тёлкой такую ***ню нести, типа ранимая и чувственная душа ради перепехона, но всерьёз, да ещё и выкладывать в сеть =D
  • Люблю КотЭ, СобакЭ,
    Но, и люблю есть барашек,курочек, и т.д.
  • @D3N15K4, Очередной лицемер.
  • @59meac, я тебе даже плюсик поставиь, что я лицимер))) дай бог тебе здоровья
  • @D3N15K4, Спасибо родной:))
  • @59meac, родной?)
    не дай бог:D
  • @D3N15K4, =DDD
  • аватар
    Apelsin  ○  18:12 22.03.2012 удалено
    +3
    ...
  • аватар
    -1
    ...
  • Не люблю вегетарианцев.
    Такие люди глупые,не понимают,что если они не будут есть мясо,то загунтся нах*й,и это из-за нашего климата.
    Какой-нибудь туберкулёз цепануть как нуфиг делать.
  • @kott24, А мне все рано я ко всем людям равно отношусь будь, то они мясоеды или вегетарианцы, а так заявлять, что он не любит какую-то часть людей, негоже.
  • @59meac, да,я согласен с тобой.Просто большинство из них(вегетарианцев) очень уж сильно любят учить жизни,говоря мол-" что вы,есть живтных!?это неправильно",отсюда у меня и такое отношение к ним
  • Удалён 20:09 22.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • говорит а у самого слюнки текут))) полюбому потом мясца хаванул)))
  • Лицемерие людей, не могущих убивать животных, но не отказывающихся от употребления их в пищу, — велико и непростительно.

    Лев Николаевич Толстой
  • @59meac, я у себя на сайте выложил собственные мысли по поводу питания во время поста. прочти.
  • зоебусь полностью смотреть. а про рыбу чо скажешь? вот что значит молодость и неопытность. что бы было людям интересно, скока говоришь о том что "нельзя", стока же надо сказать о том что "можно"
  • Как определить вегетарианец ли человек? Подождите пять минут. Он сам скажет.
  • пффффффффф.... еш МЯСОО.. свинятину гавядину, всё еш.. ты то что ты еш. еш траву значит ты овощь.. еш мясо, бык.. всё просто.. ыыыы :))
  • @kollutchi, да нормальным мужикам пофигу на такое. Веганы это латентные гомосексуалисты просто. Они не достойны есть мясо и пить пиво, как настоящие мужики
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться