@Мариса, открою тебе тайну, собака злая если ее не любят и относятся к ней по свински.Стафф адекватнее любой дворовой собаки или того же пуделя...люди сложили стереотип, если "боец", значит обязательно опасен для человека, по-мойму это полнейшая чушь, таже самая кошка опаснее "ама", у меня тоже стафф...и это супер собака. P.S Не нужно боятся животных, достаточно знать их законы, нужно боятся людей т,к людям законы не писаны.
Точняк, надо знать законы животных. Вам самим то не смешно? Типа я должен напасть сам на самого сильного пса, погрызть его и стать предводителем их стаи что ли? Дворовых собак мочить надо или вывозить куда-нибудь в лес вместе с теми кто их подкармливает. Слышал, что звук электрошока дико отпугивает собак.
@Мариса, ну с меня он врятли скальп снимет, я не на столько параноидален как ты, я до твоего мозга плохо соображающего пытаюсь донести что если заниматься животным то оно ни когда не кинется на таких слабоумных которые шугаются каждой жучки. @6PoHb ты о чем о каком покрове и бабке с 60и собаками, вот тебе показали штуку для тебя которая отпугивает псов, иди да туси туда я то че там потерял ***ню несешь какую то.