VIP
  • Заебали уже! за/против, ну хоть сегодня уважайте закон сами, ну нельзя сегодня говорить о кандидатах!!!
  • @distruktor, никто не мешает говорить о кандидатах. закон о последнем дне тишины для кандидатов и сми. красвью не зарегистрирован как сми.
  • krasview уголок беззакония
  • @drov, Да потому что Over 90% от "населения" ресурса безграмотные малолетки, не уважающие ни закон ни себя.
  • красвью информационный ресурс, по такому принцыпу и плакаты и билборды, не сми...
  • @distruktor, это вы выдумали сами. красвью видео-аудио хостинг. сми у нас является только те ресурсы которые зарегистрированы как сми, если иное не решит суд.
  • аватар
    Pandaman  ○  23:27 03.03.2012 удалено
    -2
    ...
  • @mega32, пошли оскорбления - борцуны прям не могут без этого
  • @mega32, Ооо, да вы господин просто общественное мнение в последней инстанции! Я знаю таких людей которые еще в прошлые президентские за медведева за косарь голосовали, но это говорит лишь о их неуважении к самим себе и к родине, а парень свое мнение составил исходя из того что он считает правильным, ему комфортно так жить, значит путин его выбор и презирать тут не за что, презирать надо таких как ты которые считают что ваш выбор единственно верный и непогрешимый при этом горланя о свободе мнений на болотных итд итп...
  • Удалён 11:45 04.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Все в основном против Единой России,а не против Путина.Декабрьские выборы профукали,а теперь машем руками после драки,ищем кому рожу разбить.Нашли цель,Путин.А альтернативы нет. Коммунисты-деббилизм. Жириновский-клоун,но умный,работает на свой электорат,уважаю,но кнопки "перезагрузить" в реальности нет,так что спасибо.Миронов-засланный казачек,аля Ленин-2(за ваши деньги революцию устрою).Прохоров-урод,из Норильска Бухенвальд в 90е устроил,чтоб акции Нор-никеля у горожан выдавить(сам там жил и помню з/п раз в 6 месяцев, очереди за продуктами по 2-4 часа,а мороз там... кто жил знает.Пусть оппозиция представит нормального кандидата,тогда подумаем о выборе.А сейчас его просто НЕТ!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman,
    Среди 130 миллионов человек, нет альтернативы
    назови хоть одного кого поддержат люди
  • @3552, Да ты лично за 500 рублей и теплое место осла ***аннго поддержишь. Главное ролики правильные крутить и чтоб НАШИ сты красиво маршировали.
  • @Hanuman, Я конечно очень терпимо отношусь к реллигиям и верованиям, но засунь себе в *** все свои ведические понты и лучше иди работай, толку больше будет...
  • аватар
    0
    ...
  • @Hanuman,
    Да ты лично за 500 рублей и теплое место осла ***аннго поддержишь. Главное ролики правильные крутить и чтоб НАШИ сты красиво маршировали.
    сказал е.анутый фанатик ))))
    мне лично, в отличии от вас , за мое мнение никто никогда не платил. оно(мнение), опять же в обличии от вас , основанно на собственных наблюдениях и доступной мне информации, а не на высерах , сделанных на коленке видео и лозунгах с враньем
  • аватар
    Pandaman  ○  23:40 03.03.2012 удалено
    0
    ...
  • И вообще ребята.Я думаю,что ругаться не стоит.Всем ясно,что президентом станет Путин.Так зачем устраивать второй тур. Что, бюджетных денег много(наших денег).Президент не Бог.Поставьте себя на его место.Один человек не может контролировать всю страну.Хотите быстро разобраться с коррупцией,возродите Сталина,бах-бах и все готово.
  • Судя по минусам факты неудобные, и ответить нечем. А это лишь капля в море всех злодеяний оккупационного режима пендосов.
  • я за 10000 поддержу путина)))
  • образование и медицина провалена"""""!!!!!!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться