VIP
  • аватар
    Look_24  ○  13:17 02.03.2012 удалено
    0
    ...
  • StepaAA когда новое проплаченное видео выложишь? А то тут скучно уже
  • да у нас все такие, взять хотя бы губернатора Ульяновской области С.И. Морозова
  • арплаты у роснефти и подрядчиков разнятся на несколько порядков
    В порядок это в 10 раз, несколько порядков это минимум 100 раз, ты когда врешь хоть думай о чем ты пишешь:)
  • Удалён 22:07 02.03.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @klm,
    а доучись и устройся на нормальную работу. И будет у тебя счастье.
    Ты не понял, Арий учится всю жизнь. Садовник самая чистая и непорочная работа на Земле.



  • Удалён 22:36 04.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @klm, Не ты имеешь , а тебя имеют!
    Нация и корни ничто , раса все!
    И их на свете всего 3! И белая Раса загибается , вот что важно! И Евреи тоже белая раса между прочим. Всем нам кердык скоро , от черных и желтых.
  • @Улыбчивый,
    кавказцы тоже белые ))))
    так то в 19 начале 20 века белая раса научно именовалась кавказской. )))) в японии кстати так и называют до сих пор
  • @klm,
    Мои товариши там НЕ ЖАЛУЮТЬСЯ И УХОДИТЬ ОТТУДА НЕ ХОТЯТ.
    Это закономерно потому что как полезные специалисты-промышленники, они они больше никому на... не нужны нигде, кроме как на вывозе сырья.
  • Дело в том, что в данный момент я нахожусь на службе в ВС РФ, а именно в в/ч 28289 г. Ногинск-9. Время идет, выборы все ближе и ближе, и в один прекрасный момент к нам приходит офицер и сообщает наипрекраснейшую новость по поводу правил нашего дальнейшего голосования.
    1. Все военнослужащие городка будут голосовать отдельно от гражданских лиц.
    2. Голосование будет проходить в штабе части, оно не будет секретным.
    3. За голосованием будет следить офицер, который будет проверять напротив какого кондидата был оставлен голос.

    Кондидат за которого мы должны отдать свои голоса будет под номером пять (5), не для кого не секрет, что это любимец народа В.В.Путин.

    Так же было сказано, что если хоть один голос со всей части будет не за Путина, то всю часть начиная от командира части, в плоть до рядовых парней которые как и я несут службу "поставят раком".
    rusplatforma.org/novosti/news2465/
  • [Показать всю ветку]
  • @Shaman,
    скажите честно вы за Путина ??? за замену русского населения на бангладешцев, таджиков и сомалийцев, вы в своем уме...вам платят как нашистским троллям или вы идиоты??? стрелок-кочегар мне так и не ответил на этот вопрос.

    Путин не Бог и не царь, что бы ему поклоняться или слепо следовать за ним.Конечно не за замену русского населения.

    Путин пообещал окончательно решить Русский вопрос

    Вот ты ссылаешься на но не даёшь ссылку первоисточника. Данная ссылка это вырезка и мнение канала pik.tv, если тебе этого достаточно, то мне нет. Нужна ссылка первоисточника и без каких то коментариев. Тогда просмотревший видео делает своё мнение.

  • @Shaman,
    скажите честно вы за Путина ??? за замену русского населения на бангладешцев, таджиков и сомалийцев, вы в своем уме...вам платят как нашистским троллям или вы идиоты??? стрелок-кочегар мне так и не ответил на этот вопрос.

    Путин не Бог и не царь, что бы ему поклоняться или слепо следовать за ним.Конечно не за замену русского населения.

    Путин пообещал окончательно решить Русский вопрос

    Вот ты ссылаешься на но не даёшь ссылку первоисточника. Данная ссылка это вырезка и мнение канала pik.tv, если тебе этого достаточно, то мне нет. Нужна ссылка первоисточника и без каких то коментариев. Тогда просмотревший видео делает своё мнение.

  • @Look_24, а это что...Рунет всполошился: на московской улице "снимают постановочные беспорядки"
    www.newsru.com/russia/02mar2012/oktyabr.html

    Снимут постановку как убивают полицейских, ломают и жгут, стреляют.. а потом покажут по дураскопу как правду и оправдание расправы над митингующими омоном, так ведь.
  • @Shaman,

    Снимут постановку как убивают полицейских, ломают и жгут, стреляют.. а потом покажут по дураскопу как правду и оправдание расправы над митингующими омоном, так ведь.

    Кто покажет и где?

  • @Shaman,
    вы в своем уме...вам платят как нашистским троллям или вы идиоты??? стрелок-кочегар мне так и не ответил на этот вопрос.

    По вашему ответа может быть только 2а ответа: это что троль и что идиот.
    По вашему, если мнение человека не совпадает с вашем, то он идиот или ему заплатили. Получается принцип, кто не с нами, тот против нас.


    То что кто то вам не отвечает на вопросы, это уж не ко мне.

    Вы правда считаете что благодаря коррупции возрождается государство...как говорит этот кобо-дебил Зазнобин ???


    А что не написали про Позднера и Леонтьева. Так как Зазнобин ссылается на них вообще то, а вы только про Зазнобина

    Коррупция не может восстановить

  • обычный вброс говна
  • А вас устраивает что бедные люди в нашей стране платят налогов больше чем богатые...такого нет ни в одной стране мира, смотрите видео Болдырева...


  • Избиратели Путина как Пидор@сы вроде бы их много,но среди моих знакомых их нет!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 13:02 03.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @klm, как было множество раз сказано) у путина есть свои избиратели) и их примерно треть) но ни как не 65) как нам постоянно пытаются представить)
  • @shorry, здравомыслящих людей намного больше трети, я вас уверяю
  • @rewsq0, зравомыслящих людей 5% населения любой страны. остальные верят и идут, не более того.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться