VIP
  • Crown JZS155, вот он бедолага. Может не надо так усердствовать? захлебнется ведь.
  • КанскЛесМонтаж
  • Ну вот и пошли ваши последние часы, антипутинойды-революционеры) Завтра президентом вновь станет Путин. И да придет царствие его! Муахахахахаха!
  • Мы верим во 2 тур)
  • для тех кто думает головой а не жо:
    ))) представим ситуацию - вы участвуете в выборах, при этом по всей стране идет истерия что выборы будут нечестными и!!!! АПРИОРИ ЛЮБЫЕ нарушения будут рассматриваться как сделанные в пользу одного из кандидатов главного вашего противника. Вы удержитесь от вбросов??? )))
    вот так то оно - вот оттуда и наглость ))
  • Удалён 22:48 04.03.2012 удалено
    -2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @klm, Друг мой , с какого хера НЕМЦЫ - ЭТО АРИЙЦЫ?
    Этого хотел дядя Ади (Адольф Гитлер) он верил в то , что немцы это арийцы. Но верить и выдавать ложь за действительное , это в духе третьего рейха. То же самое твориться сейчас , русские думают , что они арийцы. Не удивлюсь , что в скором времени негры буду искать у себя арийские корни!
    То что твой прадед немец , это хорошо , великая нация , но ты тот не немец!:)) Так же как и я не еврей , хотя папа мой еврей....
  • @klm, у меня прадед немец был.
    А я то думаю,что ж ты тупорылый то такой....Вообще арии произошли из Индии,по мифологии это Боги,которые учили индийцев уму разуму...ну это так,для общего развития.
  • Удалён 00:15 05.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @klm, Меня никто не имеет. Я слежу за этим.
    Тебя имеют так же ,как и всех,проживающих в России...не успокаивай себя..а ещё больше отымели твоих внуков будущих..между прочим евреи..мировой сионизм в лице глобального капитализма..ты сегодня живешь по их правилам.
  • Удалён 00:17 05.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • А я -томат!
    кто видел его сегодня по тв, тот оценит.
    Вольфыч пришел на избирательный участок (проголосовать за себя) в ярко красном пиджаке с ярко красным галстуком. Не хватало разве что накладного красного носа. И красного колпака с бубенчиками.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться