VIP
  • Очередной высер наших бледноленточников? Очень надпоминает пиндосовские "развенчивающие ролики" по своему стилю. Да и факты многие за уши притянуты. А то, что многие вырвались с одной тусовки вперед - так эта тусовка уже на тот момент была не пацанами со двора, а уже серьезными деятелями.
  • На самом деле, можно как угодно факты притягивать и интерпретировать. Говорить только о плохом, а о достижениях замалчивать. А складывается в итоге впечатление, что все так плохо, что мы не живем, а выживаем буквально. Не знаю, кто как, а большинство моих знакомых - да и я сам - живут вполне нормально, могут позволить себе заграницу съездить отдохнуть, машину-квартиру купить... Просто для этого надо работать, а не жаловаться, что все всё украли. Я не говорю, что Путин прям такой молодец, но и кричать, что он повинен во всех смертных грехах, тоже неправильно. Очередная предвыборная необъективность.
  • Бред какой. Чернуха, конечно, не плохо сделана, но умные люди сами понимают, что это бред.
  • Эх, вы, гребанные МЕДВЕПУТЫ!!!! аморфные, неоформленные субстанции направленные на проявления тупых физиологических рефлексов, не способных думать и проявлять личностную активность и политическую грамотность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Путин может и не все правльно всегда делает, но куда больше, чем остальные. Он может для России пользу принести, в отличии от клоунов оппозиционных.
  • Военным пенсии подняли? ДА! Менты стали получать больше? ДА(у самого, знакомая, капитан, эксперт-криминалист, зарплата - 64.000 с нового года.)! Так или иначе, всё идёт, всё меняется. Мне плевать, кто там хорошо живёт, в чужой карман не привык заглядывать. Живём - стабильно-нормально! И ладно! Голосовать, реально не за кого! Один маразматик, второй просто больной на голову, третий - ВОР! Путин, это единственно трезвомыслящий человек. Кто из других кондидатов способен вести адекватно внешнюю политику? ДА НИ КТО!

    Нам НАТО в бок тычет, какие там Жириновские или Зюгановы?! Они первые продадут страну! Прохоров? Он коммерсант, а не управленец! Человек, не построил ни одного дет.дома, он кого то накормил? Да что он вообще для страны сделал то толкового, что бы я за него голосовал?! Рожа смазливая? Да у нас смазливых ***ей и на "бетонке" хватает и бабла у них достаточно! Чтож, в депутаты их теперь?!

    Люди! Зрите в корень!
  • @Voytkevich,
    Военным пенсии подняли? ДА!
    Инфляция сожрёт всё в два дня. Повысят налоги. Возмущение населения возрастёт. Вынь голову из жопы и думать начинай.

    Путин, это единственно трезвомыслящий человек
    Разуеемтся и потому не связывает своё будущее с этой страной.
  • @Hanuman, У кого голова в ***, так это у тебя! мало того, мне интересно за сколько ты свою *** продал, что грязь тут льёшь, за сытое быдло агитируешь?! Ты существо без лица, без имени и фамлии! КТО ТЫ ТАКОЙ вообще?!
  • Удалён 00:06 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Voytkevich, я разделяю его взгляды) не так агрессивно ибо уже стар)) но разделяю) мое фио, должность, профессия, автобиография устроит?)
  • @Voytkevich,
    КТО ТЫ ТАКОЙ вообще?!
    ) Сочувствую, вот проблема у человека, так проблема. Решается она очень просто. krasview.ru/people/6242/?section=video
  • 3552: когда же ты наконец поймешь - что ты идиот))
  • аватар
    Zaharka  ○  08:59 24.02.2012 удалено
    +3
    ...
  • Удивительный праздник - День защитника отечества, в стране, которую эти самые малолетние защитники, в массе, готовы обменять на некие радужные и шибко демократичные ценности бело-оранжевых ***асов. Сами гномеги их до конца не понимают, но движняк веселый ВЕДЬ ВСЕХ ***АЛО И ДОКОЛЕ!!!1 Выплясывают на митингах под чужую дудку и ХАТЯТ СВАБОДЫ! И ***ят и ***ят и ***ят и ***ят во вконтактиках, делают смешные картинки про президентов, ставят лайки, ретвитят и ждут белую революцию, после которой у каждого появица голос, айфон, лансер, фотоаппарат и дудка за красивые глазенки. Тут же построят идеальные дороги, чиновники перестанут брать взятки, а армию оснастят боевыми Трансформерами. Для этого дебилам надо все сломать, работать то мы не умеем и не хотим. Выросло поколение ненавидящие свою страну, для них все в сраной рашке говно и надо пилить/валить. А остальным ***. У нас национальная идея - "ПО-ХУЙ" (с) Defo
  • Зая Серая и Настоящий Индеец и другие товарищи, если вы не видели, что было 20 и более лет назад- не Вам этот фильм осуждать. Сдаётся мне, что Вы ещё в ясли ходили, когда он презиком стал. А в своё время он бесплатные каталоги из немецких магазинов с товарами сюда контейнерами отправлял. Я помню стоили они от 50 рублей в Советские времена. Это такие каталоги, где обо всех товарах, начиная от зубной щётки и трусов, до автомобилей можно было заказать. Но в Европе. Там они у входа в магазины лежали, как газета АЗСка лежит на заправках. Так вот Путин их проезжал по магазинам-сгребал и в СССР они продавали. А идиоты на них кидались и скупали. Чтобы картинки посмотреть. Ещё гордились, что достать смогли, хотя не более того. Вот с тех пор у него жажда к деньгам. Безграничная! КаГэБэйка- продажная была-потому и допустили переворот Горбачёвско-Ельцинский. А теперь мы- сырьевой придаток всего мира. Разорвут Россию рано, или поздно. Перестанет заграница нам продукты присылать-эмбарго введут, а у нас на пахотных полях коттеджи блатных и приблатнённых стоят. Продуктами себя мы не обеспечиваем.Техникой тоже. А танки и ракеты у нас надувные- из ПВХ! Либо дре-евние, Как какашки мамонта.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться