VIP
  • Медицине не хватает то то. Самое интересное что всем отраслям не хватает. Что делать? Ответ прост надо деньги вложить. А откуда их взять? Я готов поспорить, что ни кто не даст ответ. Потому что чтобы где то добавить надо где то урезать. И будет опять кто то не доволен.
  • [Показать всю ветку]
  • @3552,
    ну незнаю что за экспертиза...
    Радиус порожения 100км, а завод сам не является на данном растоянии.
    Ну я сам в каких то там митингах не учавствую и не собираюсь.
    Совет всем, что и сам сделаю поеду жить на усть мане.
    Или где то в этом районе.
  • @done,
    Радиус порожения 100км,
    поражения чем?
    откуда взяты данные?
  • @3552,
    ну вот например www.trk7.ru/news/2011/10/03/11089.html
  • @done,
    Валерий Савельев, житель Красноярска: «Я, конечно, против того, что грязный завод будет у нас. Где-то даже завод есть, что в большом радиусе мало живого».
    это мягко говоря не источник - чисто ИМХО. где данные независимой экспертизы, или что-то со ссылкой на них?
    пока тупо вброс.
    сейчас технологии позволяют отсеч всякую химическую каку. а завод то новый как раз собираются строить.
  • @3552,
    Я вообще не вкурсе этого завода...
    Просто щас в интернете набрал для примера...
    Так вот и димократия где народ против завода...
    А все эти экспертизы, технологии по очещению...
    С трудом верится...
    Ну экспертизы это будет не проблема я думаю т.к там один из владельцев завода путин, если не один он.
    А технологии по отсчищению... Да кому это надо.
  • А кто это мне все минусы ставит ты лучше мне напиши что я не прав и приведи причины.
  • Короче вывод один такое парашное видео могли создать только жулики которые еще не добрались до натса которй дает власть а им так охото , что слюна капает со рта и глаза полны крови :)
  • вывод - приговорить к высшей мере наказания, через казнь в очко
  • @вышешире, казнь в очко это как казнили Каддафи?
  • @drov,
    естественно среди знакомых нет, они все его любовники. а имен он видать и не спрашивал кому *** подставлял )))))
  • @Fa2m, да, что-то вроде того
  • Да и вообще все цепляются к каким то проблемам, неужели не ясно что проблемы будут всегда и смена призидента на любого из них не чего не даст.
  • А вот у меня вопрос. А если победит кто то другой да дай Бог так и будет. И он не выполнит свои обещания. Наверное тоже станет вором а его избиратели ***асты. А кто агитировал скажет не я за него не голосовал.
  • @Henry88,
    А если победит кто то другой
    это еще повезет если только так закончится
  • @Henry88, есть такое понятие как "вотум недоверия". Не нравится народу по какому направлению ведет нас "лидер" - значит не лидер он вовсе... Для забывших напомню:
    Статья 3 Конституции РФ

    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

    2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

    3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

    4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
  • аватар
    0
    ...
  • @WoofKiller,
    Все помнят конституцию.
    Тут дело в том что ни только эта статья не соблюдается.
    И по мимо этой нарушений куча.
  • @Henry88,
    "А вот у меня вопрос. А если победит кто то другой да дай Бог так и будет. И он не выполнит свои обещания. Наверное тоже станет вором а его избиратели ***асты. А кто агитировал скажет не я за него не голосовал."
    Я уже говорил про такое, то что тут путина большинство гавном поливают это всё бред.
    Я уже повторюсь найду на любого кандидата такие же демотиваторы как и ваши, всё тоже. Только митингов больше.
    Любой бы из этих кандидотов побывавший как путин на месте призидента, так же обсуждался бы в интернете... Да и не только в интернете.
  • Хоть бы раз нормальное видео сделали чтоб хоть где то разнообразие было, а то одно и то же клепают. Сказали бы, что Путин допустим держит связь с Марсом. Или что у него под подушкой фото Геббельса. :)
  • @Henry88,
    не лучше, пусть раскроют его главную тайну - что он вечный жид и раньше его звали Ленин. просто во времена СССР его пытались оживить и в 89 -м это удалось .
    "От оно че Михалыч" (с)
    )))))
  • ...
  • @mega32,
    поскольку кроме простуды ничем не болею, фантазии у меня вполне здоровые.
    а вот у наших пузисерунеров - такую чушь уже собирают, что ***аный стыд.
    если вам что то неинтересно так и не читайте не смотрите. )))
    а то уж прям хвостиком компашка ваша за мной бегает любые мои посты минусовать
  • Я, как его работодатель, не доволен его работой и я требую его увольнения по статье!
    Где гарантия того, что с приходом другой власти не наступит анархия 90-х?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться