VIP
  • аватар
    Pandaman  ○  23:36 23.02.2012 удалено
    +3
    ...
  • @mega32,
    мне достаточно пробежаться по своим постам чтоб заметить что даже мало информативные посты минусуются - тут хоть обосритесь предвзятость некоторых местных жителей очевидна.
  • аватар
    Pandaman  ○  23:43 23.02.2012 удалено
    0
    ...
  • @mega32,
    ладно не стану утверждать ничего на счет вас.
    но бл.дь когда тебе показали что ты неправ ты признал ошибку. и даже исправил. и это пост тебе минусют предвзятость более чем очевидна - буквально 5 минут назад такая хрень была.

    что - тоже моя шиза??
  • аватар
    Pandaman  ○  23:48 23.02.2012 удалено
    -1
    ...
  • @mega32,
    пусть к доктору бегаю дауны у которых от моего логина говоно в головах вскипает ))))
    если им правда анус рвет это их проблемы.
    как говорил так и буду говорить: "враньем за доброе дело не борются."
  • Ребята, я не спорю, что нихрена не работает. Так давайте сделаем так, чтоб заработала эта демократия. Все в наших руках! Может хватит уже "кормить" какую-то группу "голубокровых"? Вся власть Советам!) Шучу, конечно, но так дальше нельзя! По одному мы ничего не сделаем, вместе МЫ - СИЛА! Только вместе мы можем переломить этот беспредел.
  • @WoofKiller,
    Почему беспредел?
    Я беспредела не вижу...
  • @WoofKiller,
    То что демократии нет, ну так это как дать власть например тебе? Или 140мл чел. ?
    Вот демократия прекратили строительство завода ферасплавов.
    Народ так решил.
    А как решить вопрос с президентом? да как и всегда голосование.
    Хоть и одно название голосование...
    Да даже если будет по честному большинство будет за путина.
  • Демократия Коммунизм и вся эта чущь просто неплохо замаскированная Монархия. Всегда были короли и их приближенные вот они и будут хорошо жить.
    А нсчет лидера. Да видать нашей стране только нужен жесткий лидер. Чтоб кто не попадя свое хайло не раскрывал.
  • @Henry88,
    Жесткий лидер? Я думаю будет только хуже...
    Либо гражданская война, либо мировая.
  • @done, наоборот мы уже видели в нашей истории когда был слабый лидер самый яркий тому пример Николай II. Была граджанка и война против интер. захватчиков.
  • @Henry88,
    Ну я бы путина не назвал слабым лидером.
  • А вообще я дуамю, что каждый человек сам должен строить себе дорогу к успеху. Ни кто тебе ничего ни даст. Только сам можешь взять силой. Вот они депутаты и всякие олигархи и берут. А чтоб стать теми кто они есть нужно биться. И только сильные побеждают и все по закону природы. Выживает сильнейший. А остальными они просто манипулируют.
  • @Henry88,
    брать силой... Я считаю не надо.
    "выживает сильнейший" в том то и дело что это закон зверей.
    Я лично знаю с десятку людей которые своим трудом добились не малых впринцепи денег.
    Кто то зарабатывал их в недвижимости, кто то автобуссами, вариантов принцепи масса, для честного бизнеса.
    Да и я не собираюсь у кого то что то отбирать лиж бы мне было лучше.
  • @done, у каждого свой путь к счастью. Люди не пролив чужой крови и пробившись Большие Молодцы! Ну это опять же говорит о том, что ни надо от власти ничего ждать потому что они живут по "закону зверей". Наша задача при любой власти выжить. Вот кто выживает и пробивается тот и есть Сила.
  • @Henry88,
    Сила в правде брат :D
    Ну у каждого своё мнение:)
  • @done, Да :) Но только правда у каждого своя. А истина она одна!!
  • www.rosagit.info/p/naganoff.html заодно)) можно скачать распечатывать и показывать путинцам о достижениях его царя)
  • В каком бы извращенном виде не представляли статистику, а факты остаются фактами:
    1) уровень жизни россиян вырос
    2) рождаемость растет, смертность падает

    Смертность пока выше. Впрочем и в "благополучной" Европе (с которой все берут пример) тоже вымирает коренное население.

    - Перестаньте употреблять наркотики
    (в том числе и легкие: табак, алкоголь);
    - Ведите здоровый образ жизни
    (физические упражнения, здоровое питание, меньше стресса);
    - Подавайте хороший пример своим родным и близким.

    Здесь уже больше от нас самих зависит!
  • [Показать всю ветку]
  • @RND, я бы сказал) восновном у бизнесменов и чиновников)
    а должен у всех) иначе что за такая у нас супер экономика?) да и причины повышения уровня жизни тоже известны) это.... тра таааа.... цены на нефть)))
    есть еще 15 % бизнесменов которые вкалывают с утра до вечера, и действительно заработали деньги своим трудом и идеями) вот эти люди и высказывают свое мнение о путине (средний класс). вот они и его не видят в дальнейшем на посту президента, ибо уже задолбал с своей риторикой и ничегонеделанием)
  • @shorry,
    Ну я думаю не будет токого что мы будем лежать на диване и будем зарабатывать большие деньги. И да за что то всегда придеться платить. Если ты думаешь что у нас бензин дорогой то ты ошибаешся... Я был на кубе и там литр 92 стоит 60 с чем то рублей... Да все скажут у нас Россия у нас много нефти.
    Ну например в сша подсчитали что человек проездив неделю тратит 500 долларов.
    А касаясь какого либо рода бизнеса насколько знаю тебе могут дать кридит на какаой срок не помню, помню что он вроде как беспроцентный.
  • @done, твои вклады в банк беспроцентные. Научись слово крЕдит писать. Дают 50-70 тысяч рублей. Только вот надо пройти не плохой конкурс, среди детей чиновников и составить офигенный бизнес план. Если дело не выгорит то платишь с % их, а если выгорит просто возвращаешь.
    Почему при Союзе цены на ээлектричество и бензин были низскими? Да потому что не обдирали своё народ. В Германии литр стоит 60 центов, а в Соединённом Королевстве 50 центов. Цена сникерса в 1-й стране 2 евро, а во второй 1 фунт стерлингов.
    В общем завали, незнайка пропутинская.
  • @TheKolhoz,
    что же ты тут делаешь такой умный в интернете.
    Скорей иди в думу про сникерсы рассказывай...
    Там же одни идиоты сидят ты то явно умнее будешь.
  • @TheKolhoz,
    Да потому что не обдирали своё народ. В Германии литр стоит 60 центов, а в Соединённом Королевстве 50 центов.

    Вот цены на топливо!autoline.com.ua/prices_fuel.php?country=DE
    Где тут 0.60?

  • @shorry, mygorod48.ru/people/user/3314/blog/4068/

    интересно, ради чего они работают с утра до вечера.. Неужто ради своих потребителей?)

  • @RND, зачем отностиельный график то?) давай график в абсалютных данных) 1. барелей в год. 2. процент от ввп) а это бабушкины сказки о колобке) естно в Кувейте если количество добытой нефти разделить на население оно будет 2 в мире)))

    во вторых) на себя работают) что детей своих кормить) и рты разинув не слушать путина который в очередной раз обещает светлое будущее) для этого в бизнес и уходят, некий способ стать независимым от пустых общаний.
  • @shorry, Да, график к несколько другому вопросу относится) А в данном случае ты прав, нужно брать % от ВВП. А это как минимум 50%. И это печально) Тем не менее, до Путина бюджет России даже сырьевых денег не видел
  • @shorry, для того чтобы кормить себя и детей бизнесмену нужно работать с утра до вечера?) Мне кажется, ты умалчиваешь о некоторых "элитарных" потребностях этих бизнесменов ;)
  • @RND, Сравни население Катара и России.
  • одним словом власть (
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться