VIP
  • 1990-2000 Ельцин , жирик , Зюганов , Явлинский и т.д.
    2000-2008 Путин. жизнь большинства россиян наиболее значительно улучшилась (доход, ВВП, уровень потребления, социальные выплаты, уровень инфляции)
    По этим промежуткам жизни я выбираю 2-ое .
    Голосую за Путина.

    p.s. Грязь можно нарыть на абсолютно любого человека.
  • @Hollyday,
    По этим промежуткам жизни я выбираю 2-ое . Голосую за Путина.
    Вот что ты выбираешь.
  • @Hollyday, болшинство социальных выплат за последние 12 лет отменены) практически все) кроме пенсии) которая стабильно повышается))) правда никогда не выше инфляции) и все еще ниже прожиточного минимума)))
  • Типичное окружение Путлера.

  • Особенности национальной политики.

  • Все такие *** н ы е.. все всё знают... х у л и вы тут такие умники тогда в интернете сидите?
    Я вот думаю лучше уж Путин чем остальные... От остольных незнаешь чего ожидать.
    А всякие вот эти демотеваторы я и сам могу про остольных кандидатов найди...
    У всех плюсы у всех минусы. Вы правдо верите что будет идеальный президент что ли?
    Бросте любой бы из кандидатов побывавший на месте Путина был бы щас так же обсуждаем в интернете да и не только...
  • Мне лично уже давно все понятно, только решить осталось, за кого голосовать. Ну только явно не за Путина.
    Я общалась с некоторыми политологами, которые уже в почтенном возрасте и ни один из них не поддерживает нынешнюю власть. Лично меня это заставляет задуматься.
  • быдло голосует за путина
  • Без Путина будет ещё хуже! Я всем пиво поставлю, если придет к власти другой, и мы заживем как в США!
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @ФЕСТЕР, Я тебе не дружочек))))))
    А "пусть хоть" меня лично не устраивает... налоги такие сдирают, чтобы Олимпию содержать? Фиг вам....
  • @OxanaSol,
    Я думаю налоги сдирают на расходы государства, ну и плюс себе в кормашик. Не для кого не секрет что каждый человек занимающий высокий пост кладёт себе в корман денжат. И все знают что так всегда будет и всегда будет коррупция и т.д...
    Ну не будет токого призидента который будет делать так как ты хочешь.
    Вот мне нравится единственное выступление Жириновского где ему задали вопрос по поводу димократии в стране, что якобы её нет, он в свой черёд сказал " какая димократия в стране, как мы дадим власть 140ка мил. граждан? "
  • @done, например вот кристально честный человек и доказал это всей своей деятельностью. Но Путин создал такие законы и фильтры что без его личного разрешения независимые кандидаты не имеют не малейших шансов быть зарегистрированными, я уже не говорю про честный подсчет голосов и про равные возможности в избирательной компании.
  • @Shaman,
    Таких не бывает.
    А если даже и есть пусть даже и станет призидентом не факт что он таким и останется.
  • ФЕСТЕР

    Я не пью так что оставь пиво себе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться