VIP
  • Удалён 01:01 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 01:02 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 01:02 26.12.2011 удалено
    +2
    ...
  • @sobolekkesha, Разумность? Это полная неадекватность. Так мжет рассуждать только психиччески больной человек. И Слава Богу что наконец силы разума начали одерживать победу. В следующем году Россия окончательно очистится от медведпутинского мраколбесия.
  • Пока я вижу только одни эмоции у вас
  • @DX_LINE
    Пока я вижу только одни эмоции у вас

    Про цитату вы не ответили.
  • А зачем мне отвечать? Почему я должен на тебя тратить свое рабочее время? Ты готов мне за это заплатить деньгами? Тебе она нужна, ты ее и ищи.
  • ...
  • @DX_LINE
    А зачем мне отвечать? Почему я должен на тебя тратить свое рабочее время? Ты готов мне за это заплатить деньгами? Тебе она нужна, ты ее и ищи.

    Детский сад.
    Ответте пожалуйста: вас с преподавательской деятельности в связи с профнепригодностью попросили или вы самостоятельно, сей факт осознав?
  • Пытаетесь тупо потролить? Вы путинцы ничего кроме этого не умеете? Детский сад здесь демонстрируете явно вы. Именно потому что вы дети, именно потому вы сейчас и проигрываете вместе в вашим Путиным, не так ли малыш?
  • ...
  • @DX_LINE
    Пытаетесь тупо потролить? Вы путинцы ничего кроме этого не умеете? Детский сад здесь демонстрируете явно вы. Именно потому что вы дети, именно потому вы сейчас и проигрываете вместе в вашим Путиным, не так ли малыш?

    Я к вам по сути, а в ответ эмоции. Успокойтесь, дышите глубже.
    Найдёте цитату, разберём её и вы поймёте, что ошибались.
  • Удалён 12:56 26.12.2011 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    npu3pak  ○  13:02 26.12.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться