VIP
  • DX_LINE, по твоей логике, если я назову тебя гомосексуалистом, так как ты поддерживаешь наваленного, то это будет очевидно, что тут доказывать, ага? А ты меня назовешь пособником едра, потому, что я наваленного не поддерживаю? Логика - железобетон! Ты назвал Вассермана неадекватом, а доказывать этого не собираешься, так зачем пыль поднимать вообще?Свою слепую веру всяким наваленным ты ничем подтверждать не собираешься, т.к., по твоему мнению он априори прав, а логику рассуждений Вассермана ты требуешь обосновать. Однобоко мыслите, гражданин.
  • @shorry, на счёт названия, было написано в тон DX_LINE'у. Стоит только хоть слово сказать даже не в поддержку едра, а против всяких навальных, как поднимается истерика, мол, едрошные подпевалы активировались. Вот вам и вся де(рь)мократия немцово-каспаровская. Кто несогласен с "несогласными" тот враг по-умолчанию! А на мой взгляд Вассерман дельные мысли высказывает, хотя суд о рисунке на футболке - чистый "пеар", однозначно!
  • Рисунок действительно очень похож на Вассермана.
    По поводу ума, ум - это способность не только к анализу, но и синтезу, а так же логическому мышлению как минимум. И все эти атрибуты, включая анализ, используются не только в науке, хотя в науке их использование обязательно.
    Анализировать можно что угодно, включая упомянутую Библию, потому что только проанализировав можно точно понять, что там туфта оторванная от реальности. Схоласты и богословы обычно используют не анализ, а специфическую логику.

    Мысли в социально-политической сфере у Вассермана очень интересные.

    не имеет права на субьективность публичная фигура
    Любое человеческое мнение субъективно. Поэтому и все публичные фигуры также имеют субъективность.
  • Удалён 20:28 25.12.2011 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, одно проистекает из другого) невозможно сделать не одинким человеком того, кто одинок) он сам должен захотеть)) в любом случае одиночество и мудрость не синонимы)
  • @shorry,
    невозможно сделать не одинким человеком того, кто одинок) он сам должен захотеть))
    Разумеется это сознательный выбор.

    в любом случае одиночество и мудрость не синонимы)
    Чем выше тем меньше людей, согласны?
  • @Hanuman, не обязательно) тут очень от многих факторов зависит) хотя согласен в некоторой степени) сам себя мудрым не считаю)) но думать приходиться часто и по делу) и думается лучше когда я вообще один) ни кто не мешает сосредоточится на деле)
  • @shorry,
    и думается лучше когда я вообще один) ни кто не мешает сосредоточится на деле)
    Это не то. К примеру. Взломать комп соседа могут десятки тысяч, сервер фирмы тысячи, базу данных МВД сотни. Они уже не могут поделиться секретом свободно со всеми, но могут делиться деталями только с себе подобными, которых сразу начинают видеть. Взломать сервер банка могут десятки, они видят уровень себе подобных но уже "отрезаны" от тех кто работает попроще. Взломать сервер Пентагона могут единицы. И они очень изредка могут узнать уровень подобных, потому что их мало. Всё, вокруг пустота абсолютная.
    Я даю просто схему опуская детали, что и почему так происходит.
  • @Hanuman, ну я понял) возможно и так)
  • shorry, теперь я понял. Вассерман что-то плохое сказал про Навального и теперь подлежит анафеме? Что-то слишком резко реагируют люди на отрицательное мнение о Навальном и активно строчат отрицательные посты на обидчика своего героя (бога). В пору говорить о навальнофилии. Ладно DX_LINE, но от Вас не ожидал.
  • @Lightbearer, гениальная догадка))) я вроде как тоже самое про вассермана говорил еще 3 года назад) когда он стал "знаменитым блогером") и героем упячки)))
  • Украина должна быть возвращена в состав России, а языка украинского вообще не существует. Даже книгу выпустил, свидомые негодуют!
    Пенсии следует отменить для поднятия рождаемости и повышения социальной мобильности.
    С Грузией следует бороться грузинскими же методами. (Исполнено)
    Роль Сталина в истории этой страны и всего мира — скорее резко положительная, чем отрицательная.
    Секретное дополнение к пакту Молотова-Риббентропа — фальшивка, разработанная американцами в 1946-м.
    Ландау сел за дело.
    Суперкомпьютеру «Ватсон», который вынес гигантов американского аналога «Своей игры», Великий и Ужасный пока не по зубам
    При Сталине вероятность сесть по ложному обвинению была не выше нынешней.
    Короткоствол следует разрешить.
    Парниковые газы охлаждают атмосферу.
    После авиакатастрофы под Смоленском, поздравил поляков со смертью президента.


    Вот неполный список Вассермановских глупостей.
  • [Показать всю ветку]
  • @DX_LINE
    Впрочем, я на это уже указывал, полное отсутствие у вас развитого логического аппарата, именно потому вы и являетесь адептом религии "теорий заговоров", как и все умственно недалекие люди

    Вы список свой выложили в качестве доказательства наличия бредовых высказываний у Вассермана или это очередной эмоциональный вброс от вас, логичный вы наш?
    И как обстоят дела с цитатой, шкварчит?
  • @DX_LINE,
    Россия дожна войти в состав Украины, после чего Украина >переименовывается в РУСЬ. Центр русской цивилизации при этом >находится там в Киеве. Именно Киев продуцирует истинно-русские >смыслы. В нынешней же России полностью уничтожен славянский->русских дух. Если вы не видите разницы, то у вас проблемы с умом. >Впрочем, я на это уже указывал, полное отсутствие у вас развитого >логического аппарата, именно потому вы и являетесь адептом >религии "теорий заговоров", как и все умственно недалекие >людиРоссия дожна войти в состав Украины, после чего Украина >переименовывается в РУСЬ. Центр русской цивилизации при этом >находится там в Киеве. Именно Киев продуцирует истинно-русские >смыслы. В нынешней же России полностью уничтожен славянский->русских дух. Если вы не видите разницы, то у вас проблемы с умом. >Впрочем, я на это уже указывал, полное отсутствие у вас развитого >логического аппарата, именно потому вы и являетесь адептом >религии "теорий заговоров", как и все умственно недалекие люди
    ну не согласен) на Украине русский дух точно так же утрачен) иначе бы развивались они бы как сейчас китайцы)) единственное место где не утрачен русский дух это сибирь))) все еще предлагаю перенести столицу общего государства в Красноярск))))
  • Удалён 00:39 26.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @DX_LINE
    Парниковые газы охлаждают атмосферу.

    Здесь я потребую привести точную цитату.
  • @DX_LINE,
    Вот неполный список Вассермановских глупостей.
    Согласен со всеми его тезисами. Кроме тезиса о "парниковых газах" который требует уточнения. Парниковые газы действительно снижают уровень солнечной радиации, но не температуру. Оригинал "Секретного дополнения" загадочным образом украли в 90-е из охраняемого музея в Европе, как только возник вопрос о его подлинности. Польский президент был антироссийским, поэтому его смерть пошла полякам на пользу. Вассерман является ярым фанатом и обладателем короткоствольного оружия, поэтому неудивительно. И т.д.
  • Я то же за, но тут самый главный вопрос, где должен быть центр такого единого государства во всех смыслах. И это явно должна быть не Москва, а Киев
  • @DX_LINE, предлагаю Красноярск)))
  • @DX_LINE,
    И это явно должна быть не Москва, а Киев
    Столица должна быть в центре страны. Это не прихоть а необходимость. Наиболее мудрые правители не переносили столицы в готовые города а отстраивали заного. Это создаст рабочие места и оживит и без того наши дикие заброшенные территории.
  • аватар
    DX_LINE  ○  00:07 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • О том что Украинского языка не существует могу согласиться но только в той части, о которой ничего не говорил Вассерман. Он не Украинский, а более Русский, чем современный русский Российский язык. По крайней мере когда начинаешь хорошо понимать украинский, очень много открывается тайн словообразования Российского языка, которые современному носителю Российского Языка просто не понятны, из-за того что многое утратилось в процессе смешения старорусского языка с различными словами фино-угорских и тюрских народов. Либо вышло из употребления под натиском других языков
  • @DX_LINE, для меня это вообще не вопрос) есть и украинский язык и русский) и белорусский) и... эм) ты финоугорские языки слышал?))) просто я именно из этой группы народов) дык вот) мало общего))) совсем мало))) про тюркский я вообще молчу)
  • @DX_LINE,
    О том что Украинского языка не существует могу согласиться но только в той части, о которой ничего не говорил Вассерман.
    В Китае полно наречий, которые отличаются настолько что китайцы не понимают друг друга. И ничего, живут как-то.
  • @shorry
    по принципу евросоюза)

    и через некоторое время потребуется уже объединение не только экономическое, но и политическое. ибо сменятся поколения и возникнет у них вопрос: а почему мы кормим этих дармоедов, вот отделимся и заживём.
  • @dima-dima, чо) у казахов байконур) и вкусные лепешки) в белорусси трактора и батька))) в украине девушки и сало)))))) в россии))) эм) ну даже не знаю) у нас всего помаленьку))))
  • @dima-dima, Правильно и это будет объединение в виде расширенного ЕвроСоюза от Лиссабона до Владивостока. Все к этому и идет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться