VIP
  • Удалён 01:32 24.12.2011 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    DX_LINE  ○  01:36 24.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Все ролики Вассермана касаемые политки есть глубоко его субъективистское мнение основанное на его субьектвных установках. Как можно анализировать предметы личной религиозной веры?

    Вы мне напоминает моих знакомых сентанов христиан баптистов, которые постоянно пытаются меня заставить анализировать правоту Библии и их баптистких установок. Но для меня Библия это не Слово Божье, а не более чем сказочная книжка в мире миллиионов других сказок. Вассермановские тексты это то же сказки. Ты или веришь в них, или нет. Но это не реальность. Это сказки
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, я думал дух не связан с тряпками на теле) я думал дух в первую очередь связан с духовной сферой самосовершенствования)) это во первых) во вторых не нужно пытаться обьяснить простую вещь сложными выкладками) вероятность правды резко падает)
  • @shorry,
    я думал дух не связан с тряпками на теле) я думал дух в первую очередь связан с духовной сферой самосовершенствования))
    Это не так. Точнее эго совершенствуется через практику и именно материальную. Аскеза - богатство брахмана. Такой стиль одежды (и Джобса тоже) делает человека асексуальным и "отрезает" от мира, делает отшельником. Физическое бремя помогает умерить гордыню. Ну не может человек думать и говорить высокопарно со штангой на плечах в 50 кг.
  • @Hanuman, и не нужно вводить в нашу культуру понятия с индуской культуры) пожалуйста) понятно что хочется) но мы все ж в россии 21 века живем) а не в индии)
  • @shorry,
    и не нужно вводить в нашу культуру понятия с индуской культуры)
    ) Понятия ведической культуры входят в нашу жизнь необратимо. Вот обошел патриарх РПЦ на выборах конкурентов и сказал "такова их карма".
  • @Hanuman,
    ) Понятия ведической культуры входят в нашу жизнь необратимо. Вот >обошел патриарх РПЦ на выборах конкурентов и сказал "такова их >карма".
    ну может быть) но пока не вошло)))
  • аватар
    xep3HaeTkTo  ○  05:12 24.12.2011 удалено
    0
    ...
  • мда. сразу видно что название картавая чмошница писала
  • Высерман клоун. Пусть в Свою играет, а то возомнила из себя ходячая энциклопедия аналитика. Аналитик анализа.
  • очень умный дядька. его столько поливают всякими помоями - а он даже не возмутился ни разу. знает правила и алгоритмы жизни. знает зачем живет.
  • аватар
    Muggz  ○  11:22 25.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Автор, докажи, что Вассерман клоун и неадекват. А не можешь доказать того, что не существует - меняй название ролика!
  • @Muggz, а что доказывать, только неадекватный и душевно больной человек будет судится из-за изображения бороды на майке.
  • @Muggz, жжет название?) не суть а именно название?) вы не с упячки случаем?)))
  • Автор, докажи, что Вассерман клоун и неадекват. А не можешь доказать того, что не существует - меняй название ролика!
    Да чего вы с ним спорите!!! В ИГНОР ЕГО! Это его смерть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться