VIP

Обсуждение видео «Grand Theft Auto V Trailer» 53

 
  • ну наконец вини вернулсо
  • @blaine, а о каком Вини речь идет? Чтото никак не могу понять. Вроде все персонажи по имени Винчензо противостояли главным героям в GTA - да и то это было в третьем поколении, а рокстар поколения пока не связывали друг с другом (за исключением небольших отсылок, ну и одной радиостанции на которой Лазло ведет очередное ток шоу ). А в четвертом поколении есть только один Винчензо - Дядя Винц - персонаж второго плана. Да и тем более все трое мертвы...
  • ну или томми
  • а у меня когда гта вышла, комп тянул её на средне минимальных в фул хд, сейчас даже с енб на максах всё тип топ.
  • Старый добрый ГТА возвращается? :)
  • @ChernomirdinReturn, Будем надеятся,очень хочется яркости,солнечности что ли,серость гта4 угнетает
  • @Apelsin, да, похоже игра будет яркой и солнечной, но так же и в меру серьёзной.
    в IV-ке это придавало драматичности чтоли игре, мрачности городу
  • А мне показалось что эта даже не Гта5 а какаято похожая игра а вообще похоже рокстарцы взяли и сделали игру на патчах фаната-умельца вот он типо таких патчей сделал выглядет пореалестичнее и жывописнее.
  • больше нигр, черных и разных
  • Надеюсь оптимизация будет в норме)))
  • пересматриваю раз 10 уже)) радует что полем будет не один город а целый штат(вроде писали). Карту сильно учить ненадо - и это +.
    давно ждал игру где есть место пострелять на природе. если они там замутят деревья как в трейлере - я просто повешусь прям на нём от такой радости. Но и надеюсь не надо будет брать какой нибудь там 8х ядерный бомбардировщик чтоб запустить её.
  • я кккккккккоооооооооооооооонннннннннннчччччччииииииииииииилллллллллл
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться