VIP

Обсуждение видео «Grand Theft Auto V Trailer» 53

 
  • После 5 перепросмотров, 1 мысль - акуенно !
  • «Почти официальная дата релиза» Grand Theft Auto 5 сегодня в очередной раз подтвердилась. Источники, приближенные к Take-Two Interactive, поведали GameSpot о том, что игра уже вышла на финишную прямую, но на прилавках магазинов появится не раньше следующего года. Если верить слухам, разработка GTA 5 практически завершилась. Rockstar Games вплотную занялась экстерьером проекта: студия вносит последние правки, дорисовывает город и добавляет мини-игры – в общем, тянет время.

    Раз уж на то пошло, к разработчикам у нас возникло сразу два вопроса. Первый: почему мы до сих пор ничего не знаем о GTA 5? И Второй: почему 2012-й год? Будем надеяться, что в скором времени Rockstar сможет дать нам вразумительные ответы. Согласитесь, перенасыщенная играми осень не повод для переноса таких мегаблокбастеров, как Grand Theft Auto. Вне зависимости от того, когда выйдет пятая часть, успех и процветание ей обеспечены. А все потому, что GTA: San Andreas разошлась по свету двенадцатимиллионным тиражом, а GTA 4 – двадцатимиллионным, обе игры стали одними из самых продаваемых за всю историю индустрии.

    Что ж, теперь вся надежда на GamesCom. Тысячам страниц сценария, болтливым каскадерам, актерам, зарегистрированным доменам и горам другой абсолютно бесполезной информации так и не удалось приподнять железобетонный купол, которым укрыта GTA 5, даже на миллиметр. О существовании проекта мы знаем давно, но на этот раз Rockstar постаралась на славу. «Она огромная!» – вот и все, что смогли рассказать нам вышеупомянутые источники.
  • И если портом на ПК будет заниматься действительно Rockstar Leeds это врятли предвещает что-то хорошее. Я не спорю - с портативными версиями GTA и них все было в порядке, и даже больше - они были очень хороши (особенно понравились Liberty City Stories на PSP и Chinatown Wars на Nintendo DS), но они занимаются именно портативными играми, как у них получится игра для "большой" платформы я сказать не могу, но надеюсь на лучшее.

    И хоть раз бы начиная с GTA III вышла бы ПК версия в одно время с консольными, а то каждый раз ждать по пол года надоедает...
  • если верить источникам то GTA V выйдет на всех платформах одновременно
  • =/ GTA:SA на новый лад? Мде...
  • после L.A. Noire не ожидал что действие GTA V будет разворачиваться в том же городе, ну да ладно )
    похоже, что утечки информации оказались правдой, этот огромный город, природа калифорнии (сан-андреаса) подтверждают, эта гта реально ОГРОМНАЯ

    может, кто-нибдуь переведет что набормотали в видео? )
  • @Хобс, в видео говорится примерно следующее:

    "я Хотел жить нормальной честной жизнью, быть хорошим семьянином, завести детишике, таких чтоб как в телешоу, всегда веселых и радостных... И вот по этому я и приехал сюда, купил здоровенный дом, а дальше... - ну вы знаете как это бывает..."

    Примерно так. Перевод скорее всего кривой, не очень хорошо понимаю английский на слух, поэтому ногами не пинать :)


    @NumberThree, нету ведь информации ни подтверждающей, ни опровергающий того, что игру сразу могли разрабатывать на Wii U, так-что деньги уже могли быть затрачены. Плюс на руку тот факт что Chinatown Wars на DS до сих пор самая высокооцененная игра на эту платформу (доказательства в топе метакритика). Она хоть и не получилась сильно успешной в коммерческом плане, но это все-таки первый действительно хороший проект из данной серии для консолей Nintendo (гта и гта 2 с геймбоев играл совсем не много - управление показалось крайне кривым, а в GTA Advance была большая проблема с проседанием количества кадров, плюс из-за неудобности прицеливания некоторые мисси было крайне трудно выполнить), то рокстар вполне могут попробывать еще раз - нинтенды давно уже не детские (наверное многие слышали про MadWorld - эксклюзив для Wii кстати, да и Manhunt 2 на ней был).
  • надо шайтан коробку прикупить бы..
    это, задроты а можно к боксу клаву с мышкой подрубить? а то насиловать джойстик в стрелялки не канает)
  • @huntsman, нельзя (по крайней мере по человечески, только через всякие там XFPS которые подключают клавиатуру+мышь как геймпад). На PS3 можно подключать клавиатуру с мышью, но я сомневаюсь что в GTA эту возможность используют (хотя я и не уверен). Нуб
  • @ClickCLK, ну внатуре как играть на джойстике в стрелялки? убого как то)
  • @huntsman, с момента появления первой части Halo консоли для шутеров стали чуть ли не основными платформами, так что под консоли их сейчас и затачивают (всякие там автоприцелы делают в FPS, вражеские пули снимают намного меньше здоровья чем это было в более старых шутерах (на память приходят халф-лайф, дюк нюкем 3д, квейки с первого по третий, ну это так, только для справки - примеров гораздо больше), да и вообще в шутерах здоровье сейчас само восстанавливается (надеюсь в GTA V такого не будет, не нравится мне это)). Да и вообще такой хит как Call Of Duty 4: Modern Warfare лучше всего продался как ни странно в версии для xbox 360.

    Так что шутеры на консолях уже давно не мучение...
  • Узнать бы теперь дату релиза..Видюха просто отменная
  • Радует что движок похоже тот же,не придется комп менять:) Хотя кто его знает,разрабы ваще ничо не говорят:(
  • графон такой же как в гта4 но как будто с енб сериес ;D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться