VIP

Обсуждение видео «Grand Theft Auto V Trailer» 53

 
  • уже посмотрел на сайте рокстар.ГРафон почти тотже что и в ГТА 4 надеюсь в остальных аспектах игра будет лучше.
  • в San-Andreas нравилось что там есть леса, горы и вообще природа очень надеюсь что в этой части ана тоже будет.
  • Если честно первая мысль - Sims =\ Ну конечно ничего подобного, гта она и в африке гта х)
  • ВОТ ОНА ВОТ ОНА ГТА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ГТАААААААА!!!!

    по теме тут есть животные, лес, и те мелочи о которых я давно мечтал когда играл в гта са
  • @xtremus, да да мне тоже нравится природа в играх игра кажется живой=)
  • Я НА КЛАВУ КОНЧИЛ!
  • тут вроде тоже будет штат San Andreas как вообщем и в GTA: San Andreas
  • Дело снова будет происходить в Сан Андреасе как я понял. И это пока единствнное что я понял...

    P.S: очень жаль что не показали список платформ на которых это чудо программистской мысли выйдет :( Надеюсь на версию для Wii U
  • [Показать всю ветку]
  • @NumberThree, самое интересное что с оптимизацией у всех подразделений рокстар в ПК версиях игр вроде было все в порядке (ну кроме Midnight Club 2 от Rockstar San Diego, да и там единственной пробелмой было то, что при поворотах колеса у автомобиля выкручивались полностью (типа как аналоговый стик сразу до упора выкрученный)), а потом вышла GTA IV и Bully, и обе кривые до невозможности. И если GTA iV хоть как-то поправили (с патчем 1.0.4.0 оптимизация стала ЗАМЕТНО лучше), то вот Bully нормальной так и не стала - без геймпада от Xbox 360 играть практически не возможно.

    Надеюсь Rockstar учится на своих ошибках и с GTA V такого не случится.
  • @NumberThree, а почему бы и нет? Вроде Гейб Ньюэл сообщал что Wii U на данный момент самая мощная платформа среди консолей, ну так еще бы - некст-ген все таки. Это конечно не говорит о том что следующее поколение консолей от Майкрософт и Сони будет слабже, скорее даже наооборот, но раз мощности позволяют - почему бы и не сделать порт. Все равно к выходу консоли они игру не доделают...
  • @ClickCLK, специфика консоли совсем другая.Очень трудно адаптировать возможности такой игры под Wii U это займет слишком много сил и денег.И в конечном итоге не окупится.
  • @NumberThree, а нинтенда и не говорила про то что на Wii U не будет чего-нибудь вроде Classic Controller, да и к тому-же если учитывать что основное контроллер на этой консоли - все тот-же Wii Remote Plus - то и все акксесуары и расширения навешиваемые на этот контроллер будут работать и на Wii U. А особый пад (я не знаю как его назвать, да и оффициального названия (если его говорили конечно) тоже не знаю) можно будет использовать для чего - нибудь вроде зеркала заднего вида, ну или интерактив на нем сделать как в Chinatown Wars. Так что насколько я вижу у Wii U есть все шансы...
  • @ClickCLK, все упирается в затраты и продажи.Я не думаю,что сможет достойно окупиться.Ибо у игры другие приоритеты,нежели то,для чего создан Wii U и какие на нем игры.
    Подгонять под эти контролеры стоит многих денег,да и не факт,что хорошо получится,а продажи не окупят сие действо
  • Теперь им осталось только дату релиза обьявить и все =)
  • В Сети появилась подборка свежих слухов о пятой части сериала GTA. Анонимный источник сообщает, что основные события игры развернутся в уже знакомом городе Сан-Андреасе в 2012 году, а главного героя, испанца по происхождению, будут звать Эдриан. Кроме того, игроки побывают в Лос-Сантосе и Лос-Ацтекасе, которые станут больше и красивее.

    Сюжет GTA 5 будет прямым продолжением четвертой части. Главному герою игры предстоит поучаствовать в переделе рынка наркоторговли и, по слухам, даже умереть, после чего за дело возьмется его брат. Наравне с одиночной кампанией в GTA 5 появятся и различные сетевые режимы — от кооперативного прохождения до масштабных сетевых баталий с участием 32 (консоли) и 64 (РС) игроков. При этом РС-версия GTA 5, над которой работает Rockstar Leeds, получит поддержку выделенных серверов. Также обещают возможность тюнинговать автомобили, 9 радиостанций, продвинутую систему укрытий и 4 варианта концовки сюжетной кампании. Премьера трейлера GTA 5 состоится 2 ноября.
  • Выходит ГТА пять... придётся комп менять опять xDDD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться