VIP
  • Жонушка у него ну просто писанная красавица. :)
    Я, конечно понимаю, что не всем быть аленделонами, но ебана врот, хотя бы не пизди о том, что она лучше всех. :)
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, а я думал, что ты опять как припадошный разобъешь все на несколько предложений через точку.
  • @Азот, Ты же обратил внимание)
  • @ChernomirdinReturn,
  • @shorry,
    вот будет у тебя своя жена) она тоже будет лучше всех) не смотря ни на что) и вот по этой фразе я аккурат и понял) что жены у тебя нет)

    только на публику. объективно все мужики не слепые, и прекрасно видят кто есть кто )
  • @sobolekkesha, только не на публику) обьективно все мужчины идиоты и совершенно не понимают чего хотят, куда идут, и зачем все это надо)
  • Ужос )
  • ...
  • Я три месяца с одним банком бодался... Утерял карту, написал заявление на восстановление и его потеряли (месяц), а потом я плюнул на этот банк и написал заявление на расторжение и после этого я ждал два месяца чтобы забрать сраные пять тысяч рублей )))
    Абсолютно в любом банке могут начаться траблы на ровном месте.
    Это и некомпетентные сотрудники, человеческий фактор, "бизнес па руски" или вспышки на солнце...
    За Тинькова ничего не скажу, не пользовался, но где-то около 2005 года мне приходил конверт с моими ФИО в мой почтовый ящик!
    В конверте была картонная имитация пластика и обратный конверт для заказа уже настоящей карты.
  • Остопиздели вы своим теньковым. Я про него и знать не знал пока вы тут этот срач не устроили. Только про пиво такое видел :)
  • аватар
    prom  ○  23:56 14.09.2017 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • самым правильным вариантом для Тинькова был полный игнор, через пару месяцев все бы забили, но он решил вступить в конфликт и теперь троллям радость. Особенно шикарно про видео, теперь поздно его удалять, анонимус уже растащил видео по всем углам.
  • И, кстати, именно по этой причине у наверное большинства мужиков есть любовницы. :)
    С женой хорошо, уютно, а вот с любовницей... :)
  • Страшная не изменит , а красивая без бабок не выйдет замуж
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться