VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • встречал я женщину что паниковала по поводу чипированивая, с айфоном в руках. есть куда более дешевые способы манипулирования, а по поводу слежки поздно паниковать
  • @Kokni_shooter, Ой, не вспомню имя этого еврейчика, который как раз таки и рассказывал про эти чипы, и как они будут это делать)) Вроде есть на портале) Сейчас не могу поискать, работаю)) Может он и идиот, а может и нет) Может быть так, что идиот в итоге ты, а может быть , что ты идиотом не окажешься) Время покажет :)
  • @kott24, понимаешь, тут самое ключевое слово в твоем комменте: "как-то". Но КАК именно собирались контролировать толком никто объяснить не может, даже те кто вроде как контролировать и собирался xD хотя были разные объяснения, в которых главное было использовать непонятное слово "облучение", а уж чем будут облучать не так важно - микроволновки, тв, пульты от тв, смартфоны и прочее, но самое забавное что люди, которые в это могли поверить не нуждались в столь изощренных способах воздействия на мозг, ведь этим идиотам какую угодно чушь скормить можно. Одна из жертв находится в комментах снизу (мне хочется верить что он просто троллит)
  • @Kokni_shooter, Я вот помню, в году так 2007-2008 посмотрел фильм про то, что в будущем будут вживлять чипы в людей, чтобы их как-то контролировать. Авторов называли конспирологами и всякими другими словами) Ну, а сейчас уже не так уж смешно, так как это вполне реально)) Нас всех цифровой концлагерь) Ведь призрак коммунизма шагает не только по Европе, но теперь еще и по асашай))
  • @leha_svotin, если это постироничный троллинг, то я не сразу его выкупил, мое почтение xD
    но с определенной долей вероятности я могу поверить в существование человека, который все это говорит на серьезных щах, и если это действительно так, то мне просто страшно жить в таком мире, в котором есть вот такие вот индивиды. Что в голове у вас всех, это просто немыслимо, как вообще можно дойти до жизни такой? xD В смысле нужно ведь наверное с малых лет находиться в довольно специфической информационной среде или что? Как у вас получилось вырасти идиотом? xDD
  • @Lightbearer, не, баги сайта когда на несколько ников кликаешь и стираешь) Сорри) Ну или моя невнимательность) Меня вообще можно не читать) Я так выговориться)
  • @leha_svotin, Как по вашему мнению человек приобретает знания (становится умным) ?
  • @MatriX, вы это мне? Может кому-то покажется нормальным уровень дискуссии, когда сам человек задает вопросы тебе, ему отвечаешь предметно, а в ответ выдает истерику явной неприятии чужой точки зрения вместо контраргументации (рис.).
    Полную дискуссию можно посмотреть тут
    В принципе всё остается на месте, чтобы всем было видно уровень дискуссии и все читающие делали определенные выводы. Поэтому я и написал, что он сам с созданием своей репутации хорошо справляется. Это был вовсе не троллинг.

  • @DigitalEmotion, что было, расскажи.
  • @leha_svotin, я тоже имел опыт "взаимодействий". Для себя объясняю прединсультным состоянием.