VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • а вот кстати про символику - действительно уж больно на фашискую похожа
  • Друзья я прям не поленился и прочитал все 9 страниц этой текстовой "информации" В общем andrey76*.... бросай ты уже писать этот бред... ты уже сам путаешься в своих комментариях (такое ощущение что у тебя одно полушарие мозга, другое на*й посылает) :)! Просто возьми и перечитай то что написал...

    Миф. Такой же, как легендарная советская сказка о добавлении в колбасу туалетной бумаги. Гораздо проще поддерживать необходимый уровень санитарии, чем потом пытаться договариваться с СЭС.
    С колбасой может и миф... но лично на молочном заводе наблюдал как в этих чанах огромных крыса плавала (утонула уже и дохлая там ныряла) меня аж передёрнуло... Правда это не в Красноярске было...
  • Adolf
    блин! Про молоко то жестко!
  • дали кувалду, и попер.

    да в ГУЛАГе вас жидов изрядно поганяли...
  • Adolf
    блин! Про молоко то жестко!

    Ну что поделать... отвечаю лично наблюдал!!! Разве только вам всем зря сказал :) Я кстати его вообще не пью... ну нах!
  • Adolf
    Ну без молока то как?! )
  • )да - да,я верю что все здесь отписавшиеся жиды - заслуженные рабочие,с трудовым героическим стажем!и мозолистыми навечно теперь руками!)),но закончу я выступление еще раз - возмущением наглости и вранья всех СМИ!Только что на кухне услышал новости по радио РОССИИ,И ЧУТЬ НЕ ВЫБРОСИЛ ЭТУ БРЕХЛИВУЮ НАГЛУЮ ЛЖИВУЮ ФИГОВИНУ В ОКНО! Оказывается у нас министр труда Голикова сделала подсчеты и доложила п резиденту и его народу ,что Россия в этом году победила (убыль населения) и даже прибавила кол-во граждан!,то есть мы гои,должны понимать что на 1,5 миллиона уничтоженых русских людей завезли расселили и продали гражданства даже большему кол-ву иноземцев!чем успели закопать людей из коренных народов России!ВОТ ЭТО ДОКЛАД! ШОК! И Жирик отличился - выдвинул (конечно не свое) предложение по СРОЧНОМУ переселению полмиллиарда безпризорных детей со всей планеты в РОССИЮ!всех и с Гаити и третьих стран ВОСТОКА И АФРИКИ И вообще со всего МИРА призвал правительство завести всех этих детей в РОССИЮ!СКАЗАЛ РОССИЯ ТАК БОГАТА ЧТО СМОЖЕТ ВСЕХ ИХ ПРОКАРМИТЬ ЛЕГКО!И САМОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ - ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕРЬЕЗ ЗА ЭТО ДЕЛО БУДЕТ БРАТЬСЯ!как сказали коментаторы!,то есть своих 3 миллиона ДЕТЕЙ - не пошли в школы,которые позакрывали от (НЕВЫГОДНОСТИ),1,5 миллиона вообще живут в спецприемниках ни кому не нужные,а на тех у кого есть хоть какие то пока родители - 200 руб в месяц гос-во выделяет на жизнь!,а если пятая часть населения сегодня вообще без работы сидит - как можно жить русским детям в таких условиях!ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ГЕНОЦИД!НО ЕСЛИ КТО ИЗ РУССКИХ ДЕТЕЙ ПРОБЬЕТСЯ И ВЫЖИВЕТ,ЖИРИК ПЛАНИРУЕТ ОСТАТКИ РУССКИХ УНИЧТОЖИТЬ АФРОАЗИАТАМИ ,КОТОРЫЕ ВЫРАСТУТ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА И В СТРАНЕ С ОФИГЕННОЙ БЕЗРАБОТИЦЕЙ КОРРУПЦИЕЙ И НИЩЕТОЙ ПОЯВИТСЯ НОВАЯ МОЛОДАЯ БЕШЕНАЯ И ГОЛОДНАЯ АРМИЯ ГОЛОВОРЕЗОВ КОТОРОЙ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖУЮ СТРАНУ И ТЕМ БОЛЕЕ КАКОЙ ТО ОСТАТОК ПОЛУУНИЧТОЖЕНОГО РУССКОГО НАРОДА УЖЕ НЕ СМОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ ОКАЗАТЬ НИКАКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ИНОЗЕМНЫМ ТОРГОВЦАМ НАРКОТИКАМИ И РАСПРОСТРОНИТЕЛЯМ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ!,ВНИМАНИЕ!СЛЕДИТЕ ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА ЭТИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ ВРАГОВ РУССКОГО НАРОДА!ОНИ ЧУСТВУЮТ ЧТО ИХ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ВЛАСТИ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!И ПОЭТОМУ ВРУТ ВСЕ НАГЛЕЕ И ДЕЙСТВУЮТ ВСЕ ОТЧАЯНЕЕ И ОТКРЫТО ВРАЖДЕБНО И НЕ СКРЫВАЯ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА ОБЬЯВЛЕН - ГЕНОЦИД!
  • И тут остапа понесло...
  • И тут остапа понесло...
    Да тролль ёлки палки... никакого диалога, просто поток информации левой...
  • Ну что поделать... отвечаю лично наблюдал!!! Разве только вам всем зря сказал :) Я кстати его вообще не пью... ну нах!
    Ну вот если есть один случай значит есть и все остальное, пусть и не в нашем городе, или в нашем но не сейчас.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться