VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • нада закрывать тему, время всех рассудит и покажет кто прав, а кто нет.
  • Андрей76, как всегда с пеной у рта призывает бороться с захватившими все евреями.

    P.S. "Таких ка мы имеющих самостоятельный аналитический склад ума не поддающихся всем этим зомботехнологиям ... примерно 0,2 процента от всего населения". Что же ты тогда так переживаешь, ведь от таких "аналитиков" как ты ничего не зависит. Выйдут толпы тупого быдла и "решат" все за тебя.
  • я еще никого не призывал,а только высказывал свое мнение ,на которое имею право по конституции ,а если жидофашисты не довольны что я пользуюсь еще своими правами,то я очень рад что создаю тварям неудобства,и мешаю всяким иудам-жировичам спокойно жрать колбасу и орать в поддержку мирового жидофашизма разрушающего мою страну!
  • Андрейка
    Если твои комменты удалили, это не значит, что их никто не помнит, и не может в них окунуть тебя мордой.
    Ты призывал к революции. Говорил, что именно сейчас евреи правят страной. (А вот это уже нарушение законов РФ).

    И еще Андрюша, если ты писав про колбасу, обращался ко мне. В таком случае могу тебя заверить, питаюсь я отменно. На собственные деньги. Которые сам заработал.
    А ты, что? На колбаску себе заработать не можешь?
    Твоя страна, фашистская германия, она войну проиграла. ты теперь как бы, дефакто! ))
  • ,я призывал и призываю к обьединению русского народа!о какой революции можно говорить если нет еще единого русского народа,который имеет все права на свою Родину Россию!,
    ,Гурович,ты и такие же иуды и должны жрать эту вражескую химическую отраву,потому что вы обязаны сдохнуть!а русский народ должен питаться своей естественной продукцией,безбиохимических отравляющих добавок, что бы остаться в живых и сплясать на ваших жидовских могилах!)))
  • ,удивительная логика у жидовича,-говорить правду о том кто управляет Россией - оказывается запрещено по ихнему жидовскому законодательству!ЭТО НОНСЕНС!ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ ФАШИЗМ!
  • Андрюша
    Я сам в свое время работал на мясокомбинате, и прекрасно знаю, как и из чего делается колбаса, и если ты её не ешь, флаг тебе в то самое... )))

    говорить правду о том кто управляет Россией
    Если моя логика, удивительная, то твоя совсем отсутствует.
    Ты разве плохо рассотрел лица на этом видео?
    Ты бы почаще его пересматривал, перед сном например. Полезно будет.
    Ты пособник врага гос-ва. Да и вообще по жизни неудачник, если ума не хватает на колбаску заработать.
  • ,ТАК А Я ТУТ ЭНТО САМОЕ И ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ,И ТЫ ЛИЧНО ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕШЬ!РУССКИЙ ОТ ЖИДА ТЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ ЧТО ПЕРВЫЙ ЖИВЕТ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА И СВОЕЙ СТРАНЫ,А ВТОРОЙ ЖИВЕТ ЧТО БЫ ВСЕХ И ВСЕ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО БЫ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА КОЛБАСКУ!,В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ЗДЕСЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ:БАРЫГИ И ПРОДАЖНИЕ ТВАРИ ДОЛЖНЫ НА БАЗАРАХ ТОРГОВАТЬ,А СТРАНОЙ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ И СОЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ ДЛЯ БЛАГА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ - ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ,НЕ ПОДДАЮЩИЕСЯ ТВАРНЫМ КРЫСИНЫМ ИНСТИНКТАМ!В РОССИИ ЭТО - РУССКИЕ,В МОНГОЛИИ - МОНГОЛЬЦЫ,В КИТАЕ-КИТАЙЦЫ! И ВОВСЕМ МИРЕ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕТ ПРОТИВОЗАКОННОГО!И ТОЛЬКО В ОККУПИРОВАННОЙ РОССИИ - ЧУЖДЫЕ КОРЕННОМУ НАРОДУ ТВАРИ,СМЕЮТ УКАЗЫВАТЬИ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ И ВЗГЛЯДЫ И ПРЕДЬЯВЛЯТЬ КАКИЕ ТО СВОИ ДАЖЕ ПРИТЕНЗИИ К КОРЕННЫМ НАРОДАМ!ЭТО СВЕРХНАГЛОСТЬ И ОТКРОВЕННАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПРАВ И СВОБОДРУССКОГО НАРОДА НА СВОИХ ЗАКОННЫХ ЗЕМЛЯХ!,ТАКОЕ БЫЛО В ИСТОРИИ КОГДА СИОНОФАШИСТЫ ЗАХВАТЫВАЛИ АМЕРИКАНСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ИНДЕЙСКОГО НАРОДА,КОГДА ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ДЛЯ ИНДЕЙЦЕВ ЗОЛОТО НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТЕЙ И ОНИ НЕ СМОГУТ ЕГО НИКОГДА КУПИТЬ-ЖИДОТВАРИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ НЕПОКОРНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ТОЙ ЖЕ ОГНЕННОЙ ВОДОЙ,БОЛЕЗНЯМИ И ОТКРЫТЫМИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!,ТУ ЖЕ САМУЮ ТЕХНОЛОГИЮ УНИЧТОЖЕНИЯ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ И В РОССИИ,ТОЛЬКО ТУТ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСИ БИООРУЖИЕ И ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ,СПОСОБНОЕ ПОДАВЛЯТЬ СЛАБОЕ СОЗНАНИЕ,И ВСЕЛЯТЬ В НЕГО СТРАХ И ПАНИКУ!,НО ЭТО ЖИДООРУЖИЕ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ-НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ!ПОЭТОМУ СКОРО ОККУПАНТЫ ИСПЫТАЮТ НА СОБСТВЕННЫХ ШКУРАХ ГНЕВ И БЕСПОЩАДНУЮ ЯРОСТЬ НАШИХ БОГОВ!СКОРО САМА ВСЕЛЕННАЯ ВОССТАНЕТ ПРОТИВ ТВАРЕЙ!А МЫ ПРИРОДЕ ПОМОЖЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ!
  • Андрюша, ну гавно у тебя в голове... ))) Это даже забавляет. ))
  • )))ГУРОВИЧ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОН - КОЛБАСНЫЙ НАРКОМАН!!!)))Я УПАЛ ОТ СМЕХА )))ВОТ ТАКИЕ ПОДОБНЫЕ НАРИКИ И МАНЬЯКИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕГДА РЕЖИМЫ ОККУПАНТОВ,ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!,ТО ЕСТЬ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ,ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОЛБАСЕЦ!!!))),ДА МНЕ ДАВНО ИЗВНСТНО ЧТО В ПРОДУКТЫ ТАКИЕ ДОБАВКИ ПОДСЫПАЮТ СЕГОДНЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ СПОСОБЕН СЕБЯ БЕЗ НИХ ПРЕДСТАВИТЬ..,ЖАЛКИЙ ГНУСНЫЙ РАБ..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться