VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • andrey76:

    Только что на кухне услышал новости по радио РОССИИ,И ЧУТЬ НЕ ВЫБРОСИЛ ЭТУ БРЕХЛИВУЮ НАГЛУЮ ЛЖИВУЮ ФИГОВИНУ В ОКНО!
    Братишка, это не ты случаем?
  • С крещением всех! )
  • С крещением всех! )
    С крещением, но не всех! Не на всех еще кресты стоят.
  • Всех русских с КРЕСЕНИЕМ!,КРЕС - на древнем языке - ОГОНЬ!,Отсюда древнее слово - кресало (огниво),или кресить (высекать огонь).,с приходом иудохрестианства и к этому слову попы нашли и приделали ошибку извратив его изначальное понятие,подставив к слову КРЕС буквицу Т - (твердо),и получили русский тяжелый крест проклятья,то есть извращенное понятие изначального слова!ТАК ЧТО КРЕСТ ВСЕМ КТО ЕГО ЗАСЛУЖИЛ! И СЛАВА НАШЕМУ РУССКОМУ РОДИЧУ КРЕСУ!УРА!
  • Все четыре Евангелия свидетельствуют об этом.
    «И было в те дни, пришел Иисус из Назарета Галилейского и крестился от Иоанна в Иордане. И когда выходил из воды, тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: «Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Мк. 1,9-11).

    Слово «крещаю», «крещу» в переводе с греческого означает «погружаю в воду».


    Эта версия куда правдоподобнее.
  • Слово «крещаю», «крещу» в переводе с греческого означает «погружаю в воду».
    Это не имеет особого значения, все иудеохристианские праздники слова и обычаи были интегированы подобно вирусу, в слова и обычаи ведической Руси. Чтобы вызывать как можно меньше возмущения, и как можно больше усыплять бдительность, вобщем все как сейчас и как происходило на протяжении 1000 летнего ига.
  • Это не имеет особого значения
    Как это не имеет?!
    Это слова человека, который даже не желает разбираться в правде. А просто хочет настоять на своем. Типа мое кунг-фу сильнее...
    Ты сам то себя фанатиком не считаешь?
  • Нельзя понять смысла и важности крещения, не уяснив прежде символического и реального значения воды в Ветхом Завете. Вода — начало жизни. Именно из воды, оплодотворенной животворящим Духом, произойдут все живые существа. Где нет воды — там пустыня. Но вода же может и разрушать, и уничтожать — как водою великого потопа Бог залил грехи и разрушил зло человеческое
  • Поверить не могу! Ведь Каспаров был моим кумиром, когда шахматы были моим увлечением =(
  • Нельзя понять смысла и важности крещения, не уяснив прежде символического и реального значения воды в Ветхом Завете.
    Остапа несло... Лишь бы возмутиться и опять быстрей к иудейской философии. andrey76 и я писали что изначальные русские понятия, обычаи и празники, были заменены на похожие по названиям и датам, но разные по смылу. Ферштейн? )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться